Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:30
2837
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторРЕАЛ - довести до ума :)
Уважаемые админы.
Раз в игре существует такая фича - как обмен бриликов по курсу 1:2500, то не могли бы Вы сделать такую фичу, как покупка артов за брюлики (по курсу)


ибо, вводишь в игру брилики, меняешь их на голд, потом тыркаешь на рынок,покупаешь ресы, потом тыркаешь на магазин - покупаешь меч или щит...НЕУДОБНО((((

в госе цена:
меч власти - столько то ресов и голда, а ниже столько-то бриликов... и усе довльны)))

Игрокам без разницы, а реальщики спасибо скажут "гигантское" - за сэкономленное время

Искренне Ваш
1
А как же "бедные" торгаши ресами? Ты о них подумал?
Тогда придёться дробные числа брилиантов вводить. Допустим меч власти будет стоить 15.7 брилианта (из головы взял пример), чтобы цену скоректировать.
Вообще, думаю не будет игроков, которые "против"
Да, кстати это один из методов решения проблемы с дикой нехваткой ресурсов...
имхо, барыги с деревом и рудой будут плакать... мне все равно, поэтому +1. ГЛАВНОЕ чтобы не было артов тока за брюли
5
однозначно....

просто брюли - способ сэкономить время и доп стимул кинуть реал (т.е. за реал цена арта округляется в меньшую сторону, ибо платить 15,2 брилика за арт - глупо:)
6 весь сет за брюли бы ввели со скидоном небольшим , было бы вообще шоколадно и протокол бы не светил обмен брюлей на золото:)
угу =)
+1
хм...
при цене на рынке раров темного эльфа, от 200к до 350, сет выходит в 1000 000:)) - 400-500 баков

я бы например застремался столько денег кидать...

другое дело: строения в замке, или "по-мелочевке" фуларт обновлять - приемлимо для большинства игроков-реальщиков
в Пресс-конференции же ясно сказали,что такое не будет и не планировалось!
10
в каком посте ?
ссылку на пост плиз (весь топ перечитать еще раз тяжеловато:))
9 после введения ремонта можно было бы прикупить нужный сетик , а пока хватило бы и обычного , "магазинного" фулларта за брюли , чтоб не морочиться с ресами .
Q: Будут ли арты за брюлики? если да, то какая прочность и цена (ну хоть примерно) планируется ?
A: Не планировали
13
спасибо....

но, как говорится, планировать они не планировали, а тут мы со своим "свиным рылом в калашный ряд",
рубаху на груди разрываем и сопли пузырями: - дяденьки админы, дайте плюшку реалманам:))
+1 Давгно об этом думал...
Ибо "трудочасы=ресы" конечно выметаются не настолько, как при покупке обычных артов, но тоже выметаются...
Я конечно не реальщик, пока. Но мое время проведенное при набирании кодов, ожидании смены и т.п. стоит реальных (не игровых) денег.
Альтернатива должна быть!

Р.S. Админам тоже надо кушать.
Прально, и сделать чтобы фуллсет 7 ур за брюлики был для 5-го!
17
ну это ты отжог
режим "бога" и вперед рубить все и вся
по сравнению с таким предложением, приемущество от ургнутых существ 2-го на 6-ом просто цветочки
ап
+1
Я полностью с этим согласен!И админам стоит это зделать!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM