Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:59
4172
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Обычные артефакты-->
1|2

АвторДам в аренду воровское приглашение(возможна продажа, дорого)
Дам в аренду воровское приглашение до получения 2 умелки (максимальный срок 2 недели)за 150к и воровское приглашение обратно по достижении второй умелки.
Наличие залога (рары либо золото на сумму не менее 800т) обязательно.
Так же возможна его продажа за рары либо золото (в районе 800т, варианты).
Готов взять в аренду приглашение вора за 150 тысяч и воровское приглашение по достижению второй умелки, но не позднее двух недель.
Готов выплачивать по 5 тысяч за каждый день просрочки.
В случае войны срок увеличивается на период войны, если на это время запрещается воровство, либо на 3 дня, если воровство не запрещается.
Вместо залога предлагаю гарантии клана Орда (полное поручительство - если меня переедет машина, клан возьмет на себя мои обязательства).
1 и я бы так взял
незнаю как 2 недели но думаю справился бы
Не устраивает 5к в сутки в случае задержки, надо 10. Если 14 дней аренды стоит 150к, то логично предположить что все таки сутки стоят 10к а не 5...
В общем вроде окончательный вариант:

Договор об аренде воровского приглашения:

Даю в аренду воровское приглашение за 150т, до получения 2 умелки (но не более 2 недель), за каждый день просрочки более 2 недель-оплата неустойки, 5 к в сутки за первые 7 дней, и по 10к в сутки за последующие.

В случае просроченного договора и прекращении выплаты неустойки договор считается расторгнутым, и Derryk обязуется выплатить 800т неустойки +150т арендной платы.

Пока идет выплата денег за просрочку-я не могу быть инициатором расторжения договора и требовать отмены сделки и выплаты мне 800к неустойки.

В случае войны срок увеличивается на период войны, если на это время запрещается воровство, либо на 3 дня, если воровство не запрещается или запрещается частично (по направлению к сектору боевых действий).

Гарант выплат-клан Орда в лице главы глана.

Ждем главу, что б отметился...
5 к на первую неделю и 10 к далее устраивают, как я понимаю?
Насчет войны вроде договорились?
Дополнение: Приглашение должно быть выдано в течении суток по достижение 2 умелки персонажем Derryk, задержка его у себя или сдача в субаренду с выплатой мне просрочки недопускается, в этом случае договор будет считатся расторгнутым.
5, 7
Принято.
Грече написал.

Ну разве что в 5 - глава "клана", а не "глана";-)
Гарантию подтверждаю.
Глава клана "Орда" Греча.
Ууу, как всё у вас серьёзно!
А к натариусу ходили?
боже мой...все делают ради собсно выгоды...еще и постяно чтото хотят ничего не потратив...
11 "Ничего не потратив" это ты про себя?)
11
"еще и постяно чтото хотят ничего не потратив..."

Очень чёткое описалово гопоты, которая наезжает на реальщиков постоянно. В данном случае ты не реальщик и наезжаешь на реальщика, так что это про тебя...
13
Собственно, при чем тут реальщики даже:-)?
Договор об аренде воровского приглашения персонажу snyf:

Даю в аренду воровское приглашение персонажу snyf за 150т, до получения 2 умелки (но не более 2 недель), за каждый день просрочки более 2 недель-оплата неустойки, 5т в сутки за первые 7 дней, и по 10т в сутки за последующие дни.

В качестве оплаты аренды приглашения персонаж snyf передает мне 150т.

В случае прекращения выплаты неустойки и невозврата приглашения договор считается расторгнутым, и персонаж snyf обязуется выплатить мне 800т компенсации за приглашение.

Приглашение должно быть возвращено мне в течении суток по получении 2 умелки вора, не допускается передача приглашения и сдача его в субаренду, даже в случае выплат мне ежедневной неустойки.
В этом случае договор считается расторгнутым и вступает в силу положение о долге в 800т.

В случае войны срок увеличивается на период войны, но не более недели.
Навь
по существу договора согласен.
все условия признаю.
начало действия договора с 5.10.07 до 20.10.07 должен вернуть приглашение вора Навь.
16 Ок, принято.
Договор об аренде воровского приглашения персонажу Solmyr2000 :

Даю в аренду воровское приглашение персонажу Solmyr2000 за 150т, до получения 2 умелки (но не более 2 недель с момента передачи), за каждый день просрочки более 2 недель-оплата неустойки, 5т в сутки за первые 7 дней, и по 10т в сутки за последующие дни. Неустойка выплачивается ежедневно.

В качестве оплаты аренды приглашения персонаж Solmyr2000 передает мне 150т.
Из них 75т передает сразу, 75т до 29.10.07.

В случае прекращения выплаты неустойки и невозврата приглашения договор считается расторгнутым, и персонаж Solmyr2000 обязуется выплатить мне 800т компенсации за приглашение(его рыночная цена). Выплата 800т в течении суток с момента расторжения договора.

Приглашение должно быть возвращено мне в течении суток по получении 2 умелки вора, не допускается передача приглашения и сдача его в субаренду, даже в случае выплат мне ежедневной неустойки.
В этом случае договор считается расторгнутым и вступает в силу положение о долге в 800т.

В случае войны срок увеличивается на период войны, но не более недели.
18
Согласен со всеми условиями :)
фигасе:) Навь, уже монополия? или есть конкуренты? если моноплия, то неплохо сработано, я думал на это уйдёт больше времени.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM