Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:45
1559
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторвопрос
почему у всех старших уровней, ГР больше чем ГО, ведь охота намного же чаще?
в конце концов, все доходят до потолка в ГО, а в ГР нет потолка=)
Есть такое понятие, как потолок охоты. Плюс можно не поохотиться, но на работу устроиться обязательно при заходе в игру.
че?
что за потолок?
В ГР мобы не растут в кол-ве...
у мя го больше
ааа.. получается в конце концов в охоте становится невозможно победить?
да, ты правильно понял
ну в принципе...ДА!:(
даже в двоем?
7
у тебя ГО 500 а ГР 700
что больше а что меньше думаю и сам опредилишь
ну по числености ГР больше, но охота же чаще бывает, особенно ночью.
13
а ты уверен что в охоте победишь всегда?
так ясно, значит по вашим словам получается что ГО 10 уровня получить невозможно?
ага, только ты попробуй на 6-7 лвл по 1,5-2 тыс. крестьян или гоблинов повыносить! если победишь-хорошо, только в следующий раз этих гоблинов придет процентов на 30% больше, так что для успешной охоты нужны мозги! и кстати без охоты и обойтись можно, а вот без работы и денег нет! да и народ не всегда на охоту ходит! есть еще ГВ и ГН, да и дуэли с групповыми боями и КСЗС тоже надо посещять! плюс с 5 лвл охота требует некоторых вложений, так как без артов тебе не обойтись! так что не все так просто!
пока что самый высокий покахатель ГО - 9(4394,22), у Crag_Hack(14 левел)!так что 10 никто пока не получал!
почему, если есть много золото то можно на охоту ходить без проблем, купить к примеру комплект ВО, или мож даже по мощьнее коплект собрать,))
ага! а денежки ты на арты как получаешь? не, если будешь постоянно вливать реал так без проблем, можно в ГР вообше не устраиватся, да вот только комплект даже охотника собрать еще надо, а ВО тем более!да и не забывай, что арты теряют по 1 прочке за бой, так что не долго у тебя комплекты-то не проживут! по 1-2 дня на комплект! да и ГО все таки менее важно чем ГР! например в ГВ и ГН поинтереснее будет!
для ___ХИДАН___:
Есть такое понятие, как потолок охоты. Плюс можно не поохотиться, но на работу устроиться обязательно при заходе в игру.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM