Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1607
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредложения по интерфейсу и не только
1)Сделать интерфейс вне битвы более тяжелым, но более фентезийтым, а то както нет настроя-просто строчки ссылок-некрасиво и неинтересно.
2)Как ваиант перевести интерфейс вне битв на флеш- добавить чуть-чуть анимации не помещает
3)Ввести хотябы несколько разных карт для битв
4)Ввести клановые битвы, а то не хочется даже вступать в них
5)Ввести рейтинги по уровням и статистику игроков по уровням, а то не знаеш сколько всего ироков твоего уровня и какой ты среди них
6)Проводить раз в день какие-нибудь события а то войны редкость
Извените если повторяю чьито идеи
ага
1) не надо
2) не надо (народ с медленным интернетом и так бедствует)
3) можно
4) администрация сказала "будет" - значит будет
5) можно
6) было бы неплохо... *мечтает*
1-2. Тогда владельцы телефонов будут сосать лапу - абсолютное большинство трубок флеш не поддерживает, не устроишься даже на работу. Про медленный интернет сказано выше.

Пятый пункт и так обещали, но скорее всего это будет абсолютный рейтинг, а не по уровням. Хоят возможно могут расширить до какого-то размера имеющийся.

6. Если события будут каждый день, то они превратятся в рутину. Достаточно того, что сделали квесты)
Значит сделать выбор в опциях использовать более тяжелый интерфейс или нет.
1. Сделать поддержку скинов
2. Не надо согласен с 2
3. ??? разный цвет травы чтоль ? тож нафиг надо. пока клиент не сделают.
4. Ждем.
5. ээ. ну может комуто надо что то еще но поле рейтинги меня устраивает.
6. Ну не в день, а в неделю какой нить турнир. Пусть даже без прокачки, а так с значками для славы :).
+6
тьфу п.п 2 читать как согласен с 3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM