Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем chertenok-68 с Днём рождения! |
| Наталья, от всего сердца поздравляю с Днём рождения! Желаю огромной любви в личной жизни, классной карьеры на рабочем месте, безусловных успехов во всех начинаниях, а главное - всегда быть привлекательной, женственной, обаятельной, ласковой и веселой! С праздником! | | Поздравляю!!! | Поздравляю!
Всего наилучшего, здоровья, любви и благополучия! | | Поздравляю! | | С Днем Варенья! Счастья и веселья)) | | Поздравляю! | Пусть года что прибавляются не отражаются на тебе снаружи, но только внутренне ты понимаешь что набираешься знаний и недвижимости!)))
Пусть тебя сопровождает удача, друзья и родственники с которыми ты можешь поделиться как радостями, так и тем что происходит вокруг тебя. | С Днем рождения, Наталья!
Желаю счастья и удачи
И только так, а не иначе,
Быть жизнерадостной, красивой,
Нарядной, милой и любимой,
Здоровой, сильной, всем довольной,
Богатой, нежной, благородной.
Так и живи до сотни лет,
Все прочь гони тревоги,
И пусть горит зелёный свет
Hа твоей дороге! | Всего тебе наилучшего и настоящего женского счастья!
Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|