| Автор | Умелки после 9 :) |
Пора бы уже подумать об этом :)
10 умелка - 5800 опыта - +5% ини +1 скорость всем отрядам
11 умелка - 11,600 опыта - +5% ини +10% шанса пробивания защиты
12 умелка - 23,200 опыта - +5% ини +50% к атаке/защите существ :)
гидра ис май френд :) |
| ап =) |
| дожить бы... |
| Даже в ганже, которая существует 4 с лишним года ещё не продлили умелки дальше 4к, а ты уже тут хочешь :-))) |
| Имхо, на 9м плюшка +1 лак лучше,чем +1 скорость на 10м |
ППЦ!
Да сколько можно всего вводить, продлевать и тп? То что есть раскачать бы:)
И вообще чем таблици расширять лучше бы баланс настроили... |
| Нда... и будет заветная мечта ТЭ докачатся до 10 умелки чтоб всех рвать))) |
На 10-й скорость слишком жЫрно, баланс (которого и так нет :) полетит к чертям, ибо станут доставать те, кому доставать не положено.
А вот БД +1, ини + 10% самый раз.
Но вообще рано мечтать. |