Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3716
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУмелки после 9 :)
Пора бы уже подумать об этом :)
10 умелка - 5800 опыта - +5% ини +1 скорость всем отрядам
11 умелка - 11,600 опыта - +5% ини +10% шанса пробивания защиты
12 умелка - 23,200 опыта - +5% ини +50% к атаке/защите существ :)
гидра ис май френд :)
ап =)
дожить бы...
Даже в ганже, которая существует 4 с лишним года ещё не продлили умелки дальше 4к, а ты уже тут хочешь :-)))
Имхо, на 9м плюшка +1 лак лучше,чем +1 скорость на 10м
ППЦ!
Да сколько можно всего вводить, продлевать и тп? То что есть раскачать бы:)
И вообще чем таблици расширять лучше бы баланс настроили...
Нда... и будет заветная мечта ТЭ докачатся до 10 умелки чтоб всех рвать)))
На 10-й скорость слишком жЫрно, баланс (которого и так нет :) полетит к чертям, ибо станут доставать те, кому доставать не положено.
А вот БД +1, ини + 10% самый раз.

Но вообще рано мечтать.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM