| Автор | Фильтр |
Вот моя еще одна идея, также очень простая и многим прийдется по вкусу: Почему бы в создании заявки не создать фильтровое условие. Ибо не все игроки честно читают условия и плюют на создающего заявку. Создать фильтр наподобие ограничения по клану - "Без артов", или " ОА = ...." и так далее. Чтобы условие заявки не зависело от честности игроков а ставилось принудительно! Я считаю это не так сложно и устранит конфликт мнений. Кто согласен с битвами без артов будет биться с разделяющими его мнение, и никакой обвешаный артами герой не будет рушить баланс сил поединка!
PS: Мои идеи намеренно вносят минимум изминений дабы какая нибудь из них действительно реализовалась. Ибо - "Мелочь, а приятно!)" Мелочи это специи, они не столь глобальны, но придают изюминку.=)
Спасибо за внимание. Жду коментариев. |
каждый день по 10 таких предложений
купи фул и входи в любые заявки
а вообще мозг - рулит |
| Лучший фильтр - крафченный фулл арт. |
Список идей, которые уже были неоднократно предложены:
2. Разделение боев на арты/без артов. Программный запрет на вход в бой для игроков с артами.
Этот список не означает, что предложения из него отклоняются. С этими идеями Администрация уже ознакомлена и их повторное размещение запрещено. |
Список идей, которые уже были неоднократно предложены:
2. Разделение боев на арты/без артов. Программный запрет на вход в бой для игроков с артами.
верно. тему закрываю |
| тема закрыта by Maximum_Damange (2009-02-03 16:45:51) |
|---|