Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:39
923
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпо поводу барыг
предлагаю вввести ограничения на выставляемые на рынке ресурсы не более 50 это позволит: во-первых обломать барыг, во-вторых барыги меньше ресоб будут закупать а соответственно их больше будет на предприятиях. Пожелания типа: убейся ап гидру оставте при Себе. с ув. Злой
1, с чего это они будут меньше покупать? Будут просто продавать меньшими партиями по 50 и всё.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM