Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | по поводу барыг |
| предлагаю вввести ограничения на выставляемые на рынке ресурсы не более 50 это позволит: во-первых обломать барыг, во-вторых барыги меньше ресоб будут закупать а соответственно их больше будет на предприятиях. Пожелания типа: убейся ап гидру оставте при Себе. с ув. Злой | | 1, с чего это они будут меньше покупать? Будут просто продавать меньшими партиями по 50 и всё. |
К списку тем
|