привет админам, не давшим оправдатся, это я ассассин. да, я брал деньги с казны клана 1625, на эти деньги покупал артефакты на прохождение ГВ. НО
вр 1вых
это клан, наполовину мой. я напополам с наставой купил пгв(с клана доложил 50к) и собирался сдавать его в аренду. первый я, затем настава, затем сокланам(бывшим) за деньги.
во 2рых\
я прошел пгв, настава не вернулся, и я дал его в аренду шляпо4ке. не вижу причин, почему мне его не вернули( и какая вам разница, что бы я с ним делал.)
в 3тих мне игра надоела, я рассказал все сокланам в клановом чате. и о том, как я брал деньги, и что шляпочка тоже не брезговал. но поверили что брал только я, видимо шлава у нас был(шляпо4ка) белый и пушистый.
в 4тых по правилам разрешено делать подарки в 30% от суммы денег на счету, поэтому догадываясь что меня забанят, решил хоть кому то сделать приятное)
в 5тых клан мне передали, и поэтому я мог передать его ЛЮБОМУ, не спрашиваю у сокланов. так я и сделал.
в 6тых я хочу только того, чтобы персонажа шляпо4ка оштрафили или заблочили, так как одному быть наказанным нехочется.
спс за внимание, разблока не прошу, сильно трудно админам кнопочку нажать, не буду их утруждать.
P.S. не удаляйте тему, пусть хоть люди почитают. |