Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНекры, усиление.. о наболевшем))
предлагаю немного изменить схему работы скила некромантии)

1. за каждый уровень умелки начисляются очки - 10 за 1, 20 за 2-й и т.д.
2. за боевой левел вводится коэффициент = левел/10+1,1
т.е. на 1 боевом и 3 некромании перс будет иметь, к примеру, 30*(1/10+1,1)=30*1,2=36 очков некромантии.
3. разрешить нанимать за "очки некромантии" все юниты доступные некру, но введя стоимость юнита:
скелеты - 1 очко
зомби - 2
привы - 5
вампы - 7,5
а что-бы небыло перебора с количеством юнитов в отрядах - набрать в 1 отряд можно только на 50 % очков, потом стоимость юнита увеличивается в 1,5 раза
таким образом, опять-же к примеру, некр 6 левела с 5 абилкой имеет 50*(6/10+1,1)=50*1,7=85 очков некромантии, может взять либо 42+28=70 скелетов
или 42 скелета, 5 вампов и 1 прива и т.д.

разумеется цифры, приведенные тут, не окончательны, привожу просто схуму работы навыка.
Мысль хорошая, некров надо усилять!
и еще надо кольцам сомнения прочку повысить!
да пора усилить а то сменив фракцию на некро я проигрываю да нейтралам (детеныши ящера и др не очень сильные) при том что до смены фракции я был тэ и рвал нейтралов, один раз даже адских псов, хотя оставалось 2 минотавра
Некров и так усилили.Им дали призраков,у которых 19 хп
про детенышей это ты зря, они потом еще покажут тебе по чем фунт лиха))
1
В топку,смотрите на Sanda,учитесь играть.Нолдора,во всяком случае он на своем левеле делал.Призраки жгут,тем более что они у нас оригинальные немного...
1
Немного странное и не сбалансированное предложение, но соглашусь, что две древнейшие магические рассы нужно срочно усилить - но только начиная с 8)
3
Хм... некры третьего уровня заныли?)) Да уж, это показатель неопытности, а не слабости) До 6 уровня ты можешь дать фору многим рассам)
5
Конечно "усиление" порадовало многих некров, но магам тоже выделили пару неплохих заклинаний. Хотя судить трудно, т.к. нет ещё представителей магических расс на 10-ом) Как говориться поживем - увидим)
На первых четырёх лвлах некров нельзя усиливать ни в коем случае, не забывайте этого, иначе взвоет всё живое и элементальное ...
Достало вообще некромантское гонилово.
Больше всех флудят на форуме,даже маги так не воют.
Помню,когда чумные зомби появились сколько воя было "и нафик они нам нужны и за такие деньги",а теперь все не некроманты матерятся,что зомбовское ослабление до конца боя и не чистится.
2
Особенно убило предложенние из пунтка 2
В сущности автор предложил добавить к резервным скелетам еще и рыцарскию тренировку.
Убил такой баланс :)
5
Только вот до призраков левелом надо подрасти, эдак до девятого!....
одно слово:

СчаЗЗЗ.

Я сам много чего предлагал в подобном же роде, но тема благополучно заглохла и заросла сорняками, никто и не почесался
Я, как бывший некр могу сказать, что некры до 6 рулят. На 6 и далее начинаются проблемы, хотя опять же не критичные. Лучше варворов порезать, всем остальным фракциям тогда станет легче :)
В общем. могу сказать одно: я был некромантом и им же до конца останусь, какой бы слабой ни была в данной игре сия фракция. Это моя точка зрения и моё личное мировоззрение. и потом, я считаю, что уж коли выбрал одну какую-либо фракцию, то надо этой линии придерживаться до конца, а не метаться из стороны в сторону - и баста!
+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM