Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Некры, усиление.. о наболевшем)) |
предлагаю немного изменить схему работы скила некромантии)
1. за каждый уровень умелки начисляются очки - 10 за 1, 20 за 2-й и т.д.
2. за боевой левел вводится коэффициент = левел/10+1,1
т.е. на 1 боевом и 3 некромании перс будет иметь, к примеру, 30*(1/10+1,1)=30*1,2=36 очков некромантии.
3. разрешить нанимать за "очки некромантии" все юниты доступные некру, но введя стоимость юнита:
скелеты - 1 очко
зомби - 2
привы - 5
вампы - 7,5
а что-бы небыло перебора с количеством юнитов в отрядах - набрать в 1 отряд можно только на 50 % очков, потом стоимость юнита увеличивается в 1,5 раза
таким образом, опять-же к примеру, некр 6 левела с 5 абилкой имеет 50*(6/10+1,1)=50*1,7=85 очков некромантии, может взять либо 42+28=70 скелетов
или 42 скелета, 5 вампов и 1 прива и т.д.
разумеется цифры, приведенные тут, не окончательны, привожу просто схуму работы навыка. | | Мысль хорошая, некров надо усилять! | | и еще надо кольцам сомнения прочку повысить! | | да пора усилить а то сменив фракцию на некро я проигрываю да нейтралам (детеныши ящера и др не очень сильные) при том что до смены фракции я был тэ и рвал нейтралов, один раз даже адских псов, хотя оставалось 2 минотавра | | Некров и так усилили.Им дали призраков,у которых 19 хп | | про детенышей это ты зря, они потом еще покажут тебе по чем фунт лиха)) | 1
В топку,смотрите на Sanda,учитесь играть.Нолдора,во всяком случае он на своем левеле делал.Призраки жгут,тем более что они у нас оригинальные немного... | 1
Немного странное и не сбалансированное предложение, но соглашусь, что две древнейшие магические рассы нужно срочно усилить - но только начиная с 8)
3
Хм... некры третьего уровня заныли?)) Да уж, это показатель неопытности, а не слабости) До 6 уровня ты можешь дать фору многим рассам)
5
Конечно "усиление" порадовало многих некров, но магам тоже выделили пару неплохих заклинаний. Хотя судить трудно, т.к. нет ещё представителей магических расс на 10-ом) Как говориться поживем - увидим) | | На первых четырёх лвлах некров нельзя усиливать ни в коем случае, не забывайте этого, иначе взвоет всё живое и элементальное ... | Достало вообще некромантское гонилово.
Больше всех флудят на форуме,даже маги так не воют.
Помню,когда чумные зомби появились сколько воя было "и нафик они нам нужны и за такие деньги",а теперь все не некроманты матерятся,что зомбовское ослабление до конца боя и не чистится. | 2
Особенно убило предложенние из пунтка 2
В сущности автор предложил добавить к резервным скелетам еще и рыцарскию тренировку.
Убил такой баланс :) | 5
Только вот до призраков левелом надо подрасти, эдак до девятого!.... | одно слово:
СчаЗЗЗ.
Я сам много чего предлагал в подобном же роде, но тема благополучно заглохла и заросла сорняками, никто и не почесался | | Я, как бывший некр могу сказать, что некры до 6 рулят. На 6 и далее начинаются проблемы, хотя опять же не критичные. Лучше варворов порезать, всем остальным фракциям тогда станет легче :) | | В общем. могу сказать одно: я был некромантом и им же до конца останусь, какой бы слабой ни была в данной игре сия фракция. Это моя точка зрения и моё личное мировоззрение. и потом, я считаю, что уж коли выбрал одну какую-либо фракцию, то надо этой линии придерживаться до конца, а не метаться из стороны в сторону - и баста! | | +1 |
К списку тем
|