Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДлинные луки завезите в гос, пожалуйста..
Длинный лук
Количество на складе: 0

а то покупать у барыг не айс :)
1, =)
ну ап чтоли..
Да вообще надо решать проблему с артами, или производства открывать, или завезти тысячи экземпляров в магазин
и броник для 7-х тоже неплохо бы было завести
Неужели опять начинается вакханалия барыг? В госмагазинах нет стальных кирас, "а то покупать у барыг не айс :)".
да надо завезти а то у мэдмастера их всего 17 штук. Надо чтобы было 45 - чтобы весь инвентарь забил :)))

а дальше изучим передачи

вы их через бои дрючьте - пусть чтобы убить ваши же деньги на арты тратят

гильдия наёмников очень этому способствует :)))
ну а чтож делать =( приходится у барыг брать =(((
а еще завезите кольчуг, амулетов удачи, колец стремления-отречения-сомнения, перстней вдохновения, НАКИДОК ДУХОВ, мечей возмездия и равновесия, кольчужных шлемов, а также щитов хранителя, ну и кожаных шлемов, брони и сапог)
Ну нафиг в магазин... Лучше свое, родное, Имперское...
зы ну вы же понимаете о чем я? ;))
просите Навь чтобы он своё веское слово сказал - без него никак не услышат :))

Проверено неоднократно.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM