| Автор | Длинные луки завезите в гос, пожалуйста.. |
Длинный лук
Количество на складе: 0
а то покупать у барыг не айс :) |
| 1, =) |
| ну ап чтоли.. |
| Да вообще надо решать проблему с артами, или производства открывать, или завезти тысячи экземпляров в магазин |
| и броник для 7-х тоже неплохо бы было завести |
| Неужели опять начинается вакханалия барыг? В госмагазинах нет стальных кирас, "а то покупать у барыг не айс :)". |
да надо завезти а то у мэдмастера их всего 17 штук. Надо чтобы было 45 - чтобы весь инвентарь забил :)))
а дальше изучим передачи
вы их через бои дрючьте - пусть чтобы убить ваши же деньги на арты тратят
гильдия наёмников очень этому способствует :))) |
| ну а чтож делать =( приходится у барыг брать =((( |
| а еще завезите кольчуг, амулетов удачи, колец стремления-отречения-сомнения, перстней вдохновения, НАКИДОК ДУХОВ, мечей возмездия и равновесия, кольчужных шлемов, а также щитов хранителя, ну и кожаных шлемов, брони и сапог) |
Ну нафиг в магазин... Лучше свое, родное, Имперское...
зы ну вы же понимаете о чем я? ;)) |
просите Навь чтобы он своё веское слово сказал - без него никак не услышат :))
Проверено неоднократно. |