| Автор | Последний выстрел героя |
Идея такова, дать возможность последнего действия герою, чье войско было уничтожено не дальше двух ходов.
Т.е. убит последний воин из войска, прошло два действия любых игроков и если у побежденного героя есть возможность совершить действие, то он его получает.
Можно в качестве перка ввести или расового умения.
Положительный момент:
Удовлетворение от возможности под… насолить противнику.
Добавит интригу.
И сделает из героя более востребованную боевую единицу. |
1, +1 =)
можно |
1
Зачем,чтоб если снесли раньше,а ты походить решил,то переиграть? А противнику-то какого.Реальный вариант,когда бой ничьей закончиться может. |
В Героях 5 есть перк " Битва до последнего " , при его наличии полностью уничтоженный отряд более чем из 1-го юнита остаётся с 1 хп у последнего юнита . Если здесь введут , будет здорово рулить в охоте )
А если уж вся армия уничтожена , то и ходить некому , логично ? |
1
это что можно будет и магией пользоваться???
прикольно будет некрам - его завалили а он взял и насолил всем "поднял своих юнитов" ты выще думал над тем что писал????
Подумай ещё раз \после того что я тебе написал!!!!!!!!
-1 я ПРОТИВ |
Egwene
Кроме героя ))) которого по логике вещей не трогали. Это такой последний довод короля )))
AngelGR
Ну, что же вы так горячитесь, как будто я это с сегодняшнего дня введу?
Это предложение ни больше и ни меньше, а вы в крик:
"Одумайся грешник..." |
нет, нет и ещё раз нет.
Я как представлю, как на 6-ом боевом, в групповом бое, я выношу мага, а эта -пип-, меня ещё и молнией доланёт =\ А если убъёт? :D |
а некрам каково ? , а с 9 уровня поднятие есть у эльфов и магов? Поднял войнов что тогда?
В героях у людей есть еще ангел хранитель - воскрешал стек нанесший самое большое повреждение по врагу за эту битву... |
| 1 маг могёт в ничью сделать ) или тем более ТЭ на 9-м ) имхо бредятина |
| Я недавно с некром играл,пару дней назад,где то,так у его вампа оставалось 4 ед. жизни,я ему нанёс удар в 4,но он ответкой снял с моего отряда несколько ед. и выжил. |
часто бывают маменты когда у существа врага остаеца 1 хп, и появляется очень сильное желание добить этот гребанный 1 хп)) па этаму можна сделать так, что бы после того как повержена армия герой мог добить это полумертвое создание)
т.е. в принцепи можно сделать чтоп атака героя с поверженной армией была где-то в половину меньше обычной
Хотя мне кажеца эта идея не особо прикольная, в плане ваапще пра эти ходы (ибо могет существенно повлиять на исход битвы) |
| Когда Крегу уникальный образ дали я его бой посмотрел, он после гибели героя не пошел с поля боя, а побежал на врага, я и подумал что он нанесет последний удар по одному из стеков врага! |
7
улыбнуло!-пип-))) |
| А некры? Ты он них подумал? К примеру ты еле-еле добиваешь какого нибудь некра, а он берёт и ресает прзраков (чем не расовое умение), а ты по ним попасть не можешь. Про это подумай. |
| Можно ввести последний выстрел героя-правда которым он будет себя стрелять) |