Форумы-->Приглашения, элементы, снадобья и прочее-->
Автор | [Услуги] Аватарки, Гербы, Значки |
- Аватарки - от 3000 золота!
- Герб клану - от 5000 золота!
- Значок клану - от 3000 золота!
Оплата после работы, если она вас устраивает
Писать по заказу мне в личную почту:
https://www.heroeswm.ru/sms-create.php?mailto=Roter Sand
Спасибо за внимание.
Примеры моих работ на сайте :
roter-sand.my1.ru | Писать по заказу мне в личную почту:
https://www.heroeswm.ru/sms-create.php?mailto=Roter%20Sand | 4. Заглавные буквы допускается использовать только в начале слов, в словах-сокращениях (например, ПГВ), в названиях артефактов, оф. комплектов (см. п.5) и модификаторах, при указании секторов (в случаях торговых операций с домами). Если предложение состоит из более, чем одного слова, то второе и последующие слова должны быть написаны с маленькой буквы (исключение: слова-сокращения, названия артефактов и оф. комплектов). Слово "б/у" должно быть использовано на правах обычного слова. Началом предложения следует считать слово или цифру, следующем после типа операции, при этом сам тип операции можно писать, как с маленькой буквы, так и с большой.
5. Названия артефактов допускается писать так, как они написаны на самих артефактах, независимо от местоположения данного названия в теме. Пример: "[Сдам] Щит тактика, Лук зверобоя".
Названия оф. комлектов допускается писать так, как они написаны в описании артефактов из этих комплектов. Например, если в описании артефакта написано "Эльф-скаут", то название темы может выглядеть так: "[Сдам] Сэт Эльфа-скаута". В случаях, когда речь идёт об артефактах, следует пользоваться инструкцией из п.4. Примеры: "[Куплю] Артефакты степного варвара и амфибии", "[Продам] Артефакты из сэтов демона-воина и паладина 100/100". | тема закрыта by Critical Damage (2013-10-03 17:03:23) |
---|
К списку тем
|