Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1603
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУскорение
В каждом бое идёт двойная загрузка всей анимации постоянно до и после расстановки. Наверняка можно сделать чтоб она кэшировалась и не грузилась постоянно.
И при просмотре старых боёв тоже приходится по 2 раза грузить
ап
мда
на 6 лвле такое предлагать
она и так кэшируется
ничё не кэшируется
1
Админы вроде заявляли о возможном создания "плагина" для игры. Так что стоит подождать)
5.
Сколько ждать то? По 10-15 метров траффика в день уходит при включенном GZIP.
6
Вопрос не ко мне, а к админам)
4 не знаю как у тебя, а у меня она с компа закэшированая грузится
а как это ты сделал?
А остальных тоже анимация перед боем моментально грузится?
у меня она может тормозить только изза компа(оперативы мало)
а что же тогда надо сделать?
я уже и в настройках флэша для https://www.heroeswm.ru указал кэшировать максимально и всё равно не помогает.
up
у мну после каждого выключения компа занову грузится-((
А у меня по 2 раза на битву, ну кто-то знает что можно сделать то?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM