| Автор | Ускорение |
В каждом бое идёт двойная загрузка всей анимации постоянно до и после расстановки. Наверняка можно сделать чтоб она кэшировалась и не грузилась постоянно.
И при просмотре старых боёв тоже приходится по 2 раза грузить |
| ап |
мда
на 6 лвле такое предлагать
она и так кэшируется |
| ничё не кэшируется |
1
Админы вроде заявляли о возможном создания "плагина" для игры. Так что стоит подождать) |
5.
Сколько ждать то? По 10-15 метров траффика в день уходит при включенном GZIP. |
6
Вопрос не ко мне, а к админам) |
| 4 не знаю как у тебя, а у меня она с компа закэшированая грузится |
а как это ты сделал?
А остальных тоже анимация перед боем моментально грузится? |
| у меня она может тормозить только изза компа(оперативы мало) |
| а что же тогда надо сделать? |
| я уже и в настройках флэша для https://www.heroeswm.ru указал кэшировать максимально и всё равно не помогает. |
| up |
| у мну после каждого выключения компа занову грузится-(( |
| А у меня по 2 раза на битву, ну кто-то знает что можно сделать то? |