Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:02
2469
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНЕ МОГУ КУПИТЬ МИНИКИ
ХОЧУ НА МАГОВ ПОСТАВИТЬ МИНИКИ ИНИЦИАТИВА +5%.8 МАГОВ*5 РТУТИ=40 РТУТИ.40 РТУТИ КУПИЛ.ОБЪЯСНИТЕ ОЧЕРЕДНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ПОКУПКИ,А ТО ДОЛБАЮСЬ УЖЕ ДОЛГО.МОЖЕТ ЧЕ НЕ ТАК ДЕЛАЮ.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
[Игрок забанен смотрителем zapal до 2009-02-05 00:23:22 // Капслок, рецидив]
для FINALIST:
Выключите Капс Лок.
Наверное вы не то купили.
бзобан за капс.
Замок->Кузница артефактов
там выбираем эффект миника и куём, потом там же выбираем отряд на который хотим одеть миник
там выбираем эффект миника и куём, потом там же выбираем отряд на который хотим одеть миникИ, потому как их надо сделать столько, сколько существ в отряде
не сочтите за тормоза.делаю следущее-выбираю эффект,потом выбираю отряд.сколько ждать? и /купить/не нажимается.нигде ничего не пишется-типа вы выбрали этот отряд и тд. тп.интересно у кого-нибудь были похожие проблемы или я пионер))).не сочтите за труд разжевать все.спасибо заранее.
Ты сначала наделай миников столько, сколько магов, потом в табличке выбери отряд. Должно надеться сразу же
для FINALIST:
Выбираешь эффект. Справа от него есть кнопка то ли "Купить", то ли "Сковать". Нажимаешь на неё -- этот артефакт добавляется в таблицу внизу. Там будет написано что-то вроде "Ини +5%", 1 штука. Нажимаешь "Купить" ещё 7 раз -- информация в таблице соотв. образом обновляется: получаешь "Ини +5%", 8 штук. После этого в таблице выбираешь на какой отряд надеть этот миниарт -- на магов. Последнее что нужно сделать -- подтвердить свой выбор соотв.кнопкой ("Надеть" или что-то в этом роде).
Хотя такой выбор миниартов, говоря по совести, представляется сомнительным :)
миниарт нужен на каждое существо в стеке, т.и. 8 магов - 8 миников =)
в том то и дело ни фига кнопка не нажимается.хотя ресурсов хватать должно.сам уже запарился.может у меня вечный глюк.ни у кого не было проблем?
Ну-у-у... либо вы делаете что-то непредсказуемое, либо это какой-то странный баг.

Варианты:
1) У тебя должно быть 2 комбобокса для выбора эффекта. В каком из них ты задаёшь эффект? Попробуй задавать в другом :)

2) Хм... ну, почисти кэш -- вдруг, поможет?
в том то идело что делаю вроде все правильно.впринципе все просто.перепробовал уже все.и простите чайника что значит почистить кэш.
кстати когда начинал 1ый раз не мог выбрать фракцию.странно все это)))
для FINALIST:

В експлоере очистить "кеш" можно тут:
Для русской версии:
Сервис - Свойства обозревателя - Общие - Удалить файлы...
Для английской:
Tools - Internet Options - General - Delete Files...

В Mozilla Firefox 1.3-1.8:
Инструменты - Настройки - Кеш - Очистить кеш

В Mozilla Firefox 2.0:
Инструменты - Настройки - Дополнительно - Очистить сейчас

В Опере "кеш" можно тут:
в русской Опере: Инструменты - Настройки - Дополнительно - История - Кэш
память - Очистить сейчас.
Для английской:
Tools - Preferences - Advanced - History - Empty now
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // п.8 правил ВиП. предупреждение. не хочу портить чистоту :)]
спасибо.попробую.
для FINALIST:
делай сразу двойные миники, у тебя же умелка 4, одинарные в твоём случае - деньги на ветер...
тема закрыта by Noldor (2009-02-05 07:34:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM