Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | о приколе ГН |
В караванах, встречаются такие существа, как бегемоты(варворов) хп за 200, и обычно штук 12, ну и другие. Вообщем суть, то что медленные и зачастую можно их вынести отбежал-ударить. И когда остаешься один на один убив весь карван, есть уверенность что хана им. А нет, подложили свинью, увеличивается через каждые 3-4 хода скорость на 1, с 4до 5, с 5до 6 и дальше.
А спрашивается, а с каких доходов это сделано? | | как на меня єто апсурд | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | ё маё=)))
посмеялся, пасиба!))
кажлый 10-й ход героя скорость моба +1 | | О_О | Q: Почему у нейтралов скорость выше, чем у таких же существ других игроков?
A: У нейтральных отрядов во время боя, каждые 10 ходов увеличивается скорость на 1 пункт. | | тема закрыта by Noldor (2009-02-04 22:38:40) |
|---|
К списку тем
|