Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:49
917
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУ палача не растёт "Боевой дух"
На начало боя у меня у всей армии +1 к "Боевому духу" (далее БД)
...кроме палача, у него на начала боя было +3 БД

Начинается игра. В самом начале боя я героем крикнул "Боевой клич", моим войскам добавилось ещё по 2 БД.
Но, всем пишет что у них БД возросло на 2 единицы (в т.ч. и у палача) но у палача осталось как и в начале боя всего 3 БД, вместо 5.

Вот кидаю ссылку боя. Это не один такой бой, они все такие.

https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=566008814

Сейчас я нахожусь с тем артом и теми перками с которыми был в том бою.


Вопрос: почему у палача не растёт БД после "Боевого клича"?

Большое спасибо.
У палача 3 БД только из-за храбрости, по факту у всей армии 1, кинул клич стало у всех +3, и у палача тоже, потому что считается от 1, а не от 3
у палача есть абилка Храбрость. Не менее 3-х БД всегда. Когда БД армии перевалит за 3, то и у него БД поднимется.
У палача и так храбрость
У него БД от храбрости было 3. Т.к. у всей армии - 1, то после клича стало 1+2=3.
Потому что у палача тоже +1 БД, как и у всей армии, но из-за способности "Храбрость" его БД не может быть ниже, чем +3. Поэтому кажется, что его БД не растёт.
Всем большое спасибо))))))
Игрок забанен смотрителем Цирконий до 2013-10-14 03:06:03 // Злоупотребление знаками препинания [Рецидив*2]
тема закрыта by _TISSOT_ (2013-10-13 23:03:34)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM