Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВвод армии
Администрация, я предлагаю сделать возможным постепенный
вывод армии в бой.
Ну... ты вставил часть своего войска вне поля, а где-то
в середине игры ввел его в бой.
Что-то в этом есть...
Не стоит этого делать) Итогом этого "чуда" предложения станет ещё более сильная разбалансированность расс.)
О. Давайте ещё введём поддержку артиллерии и авиа удар. И поля противопехотками минировать. По умолчанию, при загрузке. И static anti-aircraft. Против грифонов.
-1
идея неприкольная, ибо это, как уже упоминул 3 снова патрясет баланс, каторый админы и так ели свели к норм состаянию, да и памимо такой хрени не было ни в одних хироесах.

а вот если введут вторичные навыки, тогда проси чтоп делали ангелов хранителей иль чо-та в этом роде)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM