Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Ввод армии |
Администрация, я предлагаю сделать возможным постепенный
вывод армии в бой.
Ну... ты вставил часть своего войска вне поля, а где-то
в середине игры ввел его в бой. | | Что-то в этом есть... | | Не стоит этого делать) Итогом этого "чуда" предложения станет ещё более сильная разбалансированность расс.) | | О. Давайте ещё введём поддержку артиллерии и авиа удар. И поля противопехотками минировать. По умолчанию, при загрузке. И static anti-aircraft. Против грифонов. | -1
идея неприкольная, ибо это, как уже упоминул 3 снова патрясет баланс, каторый админы и так ели свели к норм состаянию, да и памимо такой хрени не было ни в одних хироесах.
а вот если введут вторичные навыки, тогда проси чтоп делали ангелов хранителей иль чо-та в этом роде) |
К списку тем
|