Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
Автор | Нарушение пункта 3.9. правил в части торговли |
3.9. Запрещены вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, создание сообщений на форуме, торговля, помощь в боях и т.п. Все выявленные мульты подлежат блокировке, персонаж хозяина мультов - штрафуется или блокируется (по усмотрению Администрации).
Герой ъ67
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=444731
Доп.перс ъ76
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=705715
Участие обоих одновременно на рынке при продаже амулетов удачи, использует шесть слотов вместо трех, как обычные игроки, тем самым получает преимущество при торговле. Все видно в протоколах передач. | Нарушения нет. Мультам не запрещенно торговать гос. артами. Помощь подразумевает передачи ценностей. Их между основой и мультом не существует. Мульт самостоятелен. Еслиб основа, кидала арты мульту на продажу, а потом получала деньги, было бы нарушение, а так пустое сотрясание воздуха.
P.S. Чужими руками удавить конкурента, это не спортивно :) [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2009-02-08 13:14:29 // п1 правил ПЗ] | для ДЕВ0Л:
ознакомься https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=206416
и вобще, ты знаешь, в чем прикол торговли быстро скупаемыми товарами? - кто сверху, тот и продает. Положение "сверху" обеспечивается перебитием ставки остальных. Когда у тебя три возможности перебить ставку, а у кого то шесть - это есть получение преимущества за счет мульта. | тема закрыта by Lexa (2009-02-05 13:14:14) |
---|
К списку тем
|