| Автор | бои |
| плиз зделаите так чтобы можно было выбирать фракции которым нельзя входить в бои и чтобы можно было бы выбирать какие отряды должны быть у противника |
| сума сошол? |
| этож как надо было огорчиться в некрах то... чтоб такую чушь написать |
| Ппц... |
| ну ты дал)))) кнопочку "убить всех" не надо?))) |
| https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=3263707 |
6
Ха-ха-ха...)) Хррр...!!!)) С грохотом рухнул под стол, заливаясь истерическим смехом)) Так я уже дано не смеялся)) +1 за форменную "тупость")) |
6
Это что ты нам выложил? :D |