Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторбои
плиз зделаите так чтобы можно было выбирать фракции которым нельзя входить в бои и чтобы можно было бы выбирать какие отряды должны быть у противника
сума сошол?
этож как надо было огорчиться в некрах то... чтоб такую чушь написать
Ппц...
ну ты дал)))) кнопочку "убить всех" не надо?)))
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=3263707
6
Ха-ха-ха...)) Хррр...!!!)) С грохотом рухнул под стол, заливаясь истерическим смехом)) Так я уже дано не смеялся)) +1 за форменную "тупость"))
6
Это что ты нам выложил? :D
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM