Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСнять/одеть предметы в бою
Идея в следующем:Когда в бою будет ход героя,то у него появиться дополнительная кнопка(там где ожидание,книга магии...) "инвентарь".В инвентаре он может одеть/снять шмот.Снять или одеть шмот занимает 1 ход.
Без обид, но это бред)
1, траффко?
бред :D
2
Почему? Допустим,на тебя напали адские жеребцы или ещё кто-то,а ты без артов.И эта возможность будет очень полезна.
ага стриптиз на поле боя
сделать при этом ещё особенность
поднимает боевой дух у вражеских юнитов(если конечно юниты противоположного пола)
а заодно для магов одеть\снять миниарты
6
Я про мини-арты ничего не говорил
5
Ага, особенно в боях "без артов"))
8
Ну там уже своя договорённость
6
А нафиг мини арты снимать в бою?))
10 чтоб на другие поменять))
1. Смеялся, идея-бред, так что убейся ап гидру.
Представил как рыцарь в разгар боя выскакивает из палатки на ходу натягивая сапоги, и орёт: "Всё мужики, теперь у нас защита выше!". Смеялся.
идея - бред.
БРЕД 8))
13++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В бою можно ещё и под кустом посидеть, покурить, подумать, не то чтобы из сундука шмот напяливать )))
Вообще-то как только зашел в заявку - вещи больше снимать/одевать нельзя.. И насколько я знаю это сделали специально..

Так что уж во время боя - тем более переодеваться бред..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM