| Автор | Снять/одеть предметы в бою |
| Идея в следующем:Когда в бою будет ход героя,то у него появиться дополнительная кнопка(там где ожидание,книга магии...) "инвентарь".В инвентаре он может одеть/снять шмот.Снять или одеть шмот занимает 1 ход. |
| Без обид, но это бред) |
| 1, траффко? |
| бред :D |
2
Почему? Допустим,на тебя напали адские жеребцы или ещё кто-то,а ты без артов.И эта возможность будет очень полезна. |
ага стриптиз на поле боя
сделать при этом ещё особенность
поднимает боевой дух у вражеских юнитов(если конечно юниты противоположного пола)
а заодно для магов одеть\снять миниарты |
6
Я про мини-арты ничего не говорил |
5
Ага, особенно в боях "без артов")) |
8
Ну там уже своя договорённость |
6
А нафиг мини арты снимать в бою?)) |
| 10 чтоб на другие поменять)) |
| 1. Смеялся, идея-бред, так что убейся ап гидру. |
Представил как рыцарь в разгар боя выскакивает из палатки на ходу натягивая сапоги, и орёт: "Всё мужики, теперь у нас защита выше!". Смеялся.
идея - бред. |
| БРЕД 8)) |
| 13++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
| В бою можно ещё и под кустом посидеть, покурить, подумать, не то чтобы из сундука шмот напяливать ))) |
Вообще-то как только зашел в заявку - вещи больше снимать/одевать нельзя.. И насколько я знаю это сделали специально..
Так что уж во время боя - тем более переодеваться бред.. |