| Автор | Основной символ |
| У магов символ настоящий крест мудрости, вместо этого сделали синий колпак, отдайте магам их настоящий родной символ. |
| а эльфам лист ганжубаса)) |
| у вас уже есть лист |
1 Это нельзя зделать из за того, что у рыцарей крест (знаю что белый).И по этому бы путалось, а так всё сразу понятно))
К тому же эта игра зделана НА ОСНОВЕ героев - она их не копирует)
Так что никаких изменений не будет |
| но есть второй основной символ у магов это серебрянная звезда:), и кстати символ рыцарей грифон |
| 5 ну и как ты в такую малюсенькую клеточку грифона запихнёшь? |
| 5 грифоны есть у некром, точнее то что от них осталось))) |
| А у некров череп подмигивать должен) |
| эльфам CANABIZ |
| в крайнем случае у ордена есть священное солнце которое уж точно можно запихнуть |