Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3463
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОсновной символ
У магов символ настоящий крест мудрости, вместо этого сделали синий колпак, отдайте магам их настоящий родной символ.
а эльфам лист ганжубаса))
у вас уже есть лист
1 Это нельзя зделать из за того, что у рыцарей крест (знаю что белый).И по этому бы путалось, а так всё сразу понятно))
К тому же эта игра зделана НА ОСНОВЕ героев - она их не копирует)
Так что никаких изменений не будет
но есть второй основной символ у магов это серебрянная звезда:), и кстати символ рыцарей грифон
5 ну и как ты в такую малюсенькую клеточку грифона запихнёшь?
5 грифоны есть у некром, точнее то что от них осталось)))
А у некров череп подмигивать должен)
эльфам CANABIZ
в крайнем случае у ордена есть священное солнце которое уж точно можно запихнуть
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM