Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1613
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОскорбления
Может, не будем так обижать в гильдии наемников? ато задания нереальные, и после этого еще и матюкают как дворники... Абыдно(((((
Не нравится, не лезь!!! На подобную тему уже больше 30 вопросов было!
вы принимай задания и не будут обзывать за провалы.. :)
Эээ... Вместо "вы" читать "не".. Надо же так умудриться опечататься :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM