| Автор | Оскорбления |
| Может, не будем так обижать в гильдии наемников? ато задания нереальные, и после этого еще и матюкают как дворники... Абыдно((((( |
| Не нравится, не лезь!!! На подобную тему уже больше 30 вопросов было! |
| вы принимай задания и не будут обзывать за провалы.. :) |
| Эээ... Вместо "вы" читать "не".. Надо же так умудриться опечататься :) |