| Автор | нападение адских |
| сделать что бы нападение начиналось при активности пользователя т.е. растановка начиналась при переходе по ссылке какой либо, а не в фоне... а то читаешь форум, а там тебя уже на запчасти разложили. ( |
| +1 |
1. Лишняя работа админам.
2. Ненужная работа - отследить нападение очень просто.
3. Демоны должны нападать неожиданно. Плохая идея превратить элемент случайности в тупой кач. |
1
Что слепой дальтоник чтоли? К тому же в таких боях на растановку времени много дают. |
| 1. Если ты листаешь форум и у тя бой пошел, то при листинге его вкдладки загораются красным, а твоя негласная заявка на бой поступает если во время атаки ты топчишся по сайту и если эти страницы не боевый, Форум, Чат, Рулетка, то тебя закинет в бой иначе все красным загорится. |
не всегда с такой быстротой листаешь страницы, 5 мин засиделся, и все. Днем я на работе, запрос то могу сорваться из-за компа, просто свернув страницу. Почему то при нашей охоте на нейтралов, нам такой форы не дают, как спащий противник.
3 1- админы на то и есть что бы что то править ) |
6
Открывай вкладку "Групповые бои", она обновляется автоматически. Ну а если сорвался... то игра продолжает жить:) В любом случае ничего не теряешь, мне кажется. |
толку от груповых, если нету человека за компом?
да даже и есть, можно делать дела, письмо клиенту писать, базу править, и не видеть что бой идет..
7 ломаю арты, -2 удачи на час |
+1
лучше всего админам увеличить сильно таймаут при растановке в случае нападения гончих.
Очень просто и проблемму решило б. |
| 9 окончательно проблему не решит, и инет может упасть, и к компу может доступа не быть какое то время. |
8
Так в чем проблема? Собаки для тех, кто сидит в игре. Если ты сидишь, а драться не можешь - выходи из игры, пока не будешь готов. |
| не всегда есть возможность нажать выход |