| Автор | Режим боя &куот;Капитуляция&куот; при наличии подрежима &куо |
| Суть темы: При прохождении боя со спящими они жестоко наказываются из иа бегства с поля боя если ситуацию спрогнозировал капитулянт, если не угадал (проснулся спяший) наказывается он сам. |
neponyal...
a esli servak zaglu4il zverski? |
| Согласен! Но ведь это игра, и не более того. |
| ни кера не понял,уж простите((( |
4
+1
Я тоже. |
| я тож =( |
Название темы:
Режим боя "капитуляция" при наличии подрежима "прогноз" |
аффтар подразумевает похоже, что допустим кто пропустил ход, включается режим "прогноз", ты делаешь ставку, вернется или нет, если венулся его в бан за обман, если нет тебя за клевету.
или наоборот...
во приколы начнутся)) |
1,7
Эм, попробуй еще раз обьяснить свое предложение тута, тока по русски и без терминологии) Многие реально не въезжают в тему) |
| нет прогнозируется побег с поля боя, допустим за один ход( ну типа какого хрена тебе отгребать от нападающих, свалил своего нагнал и отстягнул его тем что осталось) А то ведь сбежал и снова в бой, А тут бонус от тех рядом с которыми ты драться не стал. |
| Не угадал умелки в два раза меньше. |
8, мне твое больше понравилось :)
типо делаем ставки: вылетит по таймату или вернется..
Если выигрываешь - получаешь 50 монет (с убежавшего игрока), если проигрываешь - платишь ему 50 монет :)
короче - помоему веселая фигня =) |
| Используй запятые,читать невозможно |
| Народ, плиз переведите мне на человеческий то, что автор топа хочет)) |
| 14, секаса он хочет |
| Ага |
15
_____\|/_____
....(0_O)....
..../|$|\....
... \|.|/....
....#####....
....#####....
..../.|.\....
.../.....\...
_____________ |