Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВход в игру с ограничениями
Хотелось бы иметь возможность заходить в игру в "походном" режиме, т.е. без принудительных битв, инициируемых игровой механикой. Или без битв вообще.
Зайти, купить-продать, устроится на работу, проверить почту... Был неимоверно осчастливлен нападением адских гончих вкупе с коматозным GPRS-ом и нервной обстановкой вокруг.
гм.пока в этом направлении ничего не сделали мой тебе совет.зашел,создай заявку в дуэлях или в таверне.и никто не нападет
Я влетел сразу после логина.
Снимай армию перед выходом.. И вообще, когда не хочешь воевать - снимай армию..
Ага, пару раз попадал тоже, когда с телефона заходил и были нападения... Но решение здесь все-таки в снятии армии перед выходом из игры.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM