Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Вход в игру с ограничениями |
Хотелось бы иметь возможность заходить в игру в "походном" режиме, т.е. без принудительных битв, инициируемых игровой механикой. Или без битв вообще.
Зайти, купить-продать, устроится на работу, проверить почту... Был неимоверно осчастливлен нападением адских гончих вкупе с коматозным GPRS-ом и нервной обстановкой вокруг. | | гм.пока в этом направлении ничего не сделали мой тебе совет.зашел,создай заявку в дуэлях или в таверне.и никто не нападет | | Я влетел сразу после логина. | | Снимай армию перед выходом.. И вообще, когда не хочешь воевать - снимай армию.. | | Ага, пару раз попадал тоже, когда с телефона заходил и были нападения... Но решение здесь все-таки в снятии армии перед выходом из игры. |
К списку тем
|