Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСоздайте пузырьки с маной по 5 востановления
мне 10 просто много , у меня пополнение маны стока не надо .и стоить они буду подешевле и нам магам поприятней будет покупать их :)
///перенесено из раздела: "Общий игровой форум"///

По теме: сомниваюсь что эта идея будет принята
1 конечно не мне ) но другим и того не хвотает)
+1
Я хоть и варвар,а все же думаю что маг фракциям будет неплохо.Если бутылки будут подешевле и нытья по поводу восстановления меньше станет.
4 причем тут нытье ? просто я выходя после боя могу отрегенить 7 маны :) а у меня всего ее 10 :)остальное посох :) вот и говорю что мне 10 ну не туды не сюды :) что то я после боя дохеливаю :) но когда у меня бой прошел малой кровью приходиться покупать 10 маны пузырек :) вот и предложил :) и причем тут нытье ?
Не проще разрешить отпивать из уже существующих пузырьков не все 10 единиц, а столько, сколько нужно?
6.
технически реализовать это гораздо труднее, чем просто нарисовать пузырьки с 5 маны :)
Поддерживаю. И еще мона большой пузырь по 20-25:)
Чтоб дешевле был чуток чем 2 по 10:)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM