| Автор | Создайте пузырьки с маной по 5 востановления |
| мне 10 просто много , у меня пополнение маны стока не надо .и стоить они буду подешевле и нам магам поприятней будет покупать их :) |
///перенесено из раздела: "Общий игровой форум"///
По теме: сомниваюсь что эта идея будет принята |
| 1 конечно не мне ) но другим и того не хвотает) |
+1
Я хоть и варвар,а все же думаю что маг фракциям будет неплохо.Если бутылки будут подешевле и нытья по поводу восстановления меньше станет. |
| 4 причем тут нытье ? просто я выходя после боя могу отрегенить 7 маны :) а у меня всего ее 10 :)остальное посох :) вот и говорю что мне 10 ну не туды не сюды :) что то я после боя дохеливаю :) но когда у меня бой прошел малой кровью приходиться покупать 10 маны пузырек :) вот и предложил :) и причем тут нытье ? |
| Не проще разрешить отпивать из уже существующих пузырьков не все 10 единиц, а столько, сколько нужно? |
6.
технически реализовать это гораздо труднее, чем просто нарисовать пузырьки с 5 маны :) |
Поддерживаю. И еще мона большой пузырь по 20-25:)
Чтоб дешевле был чуток чем 2 по 10:) |