Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3638
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автор"правосудие"
Насколько я понимаю, чтобы "правосудие" было на стороне игрока, ему надо настучать первым, т.к. мой топ об ответном оскорблении был закрыт, а эту [cencored] так и не штрафанули, предлагаю написать это в правилах, чтобы люди знали правду.
ап
1.1 Администратор всегда прав.
1.2 Если администратор не прав - см. п 1.1.
Обтекай.
1
Хочешь, объяснию почему на твою заяву прибор ложили? Пиши в личку с вопросами - отвечу, ибо тут фильтрация на матюги(да и забанить могут).
А вообще - где тут идея или предложение? Что-то не вижу...
5
Ты не только тупой, но и слепой.
народ чё делать с моего компа часто рубали друзья и родственники а щя их заблокировали а с меня штраф!!
чё делать???????????????????
ПОМОГИТЕ КТО- НИБУТь
(пишите)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM