| Автор | "правосудие" |
| Насколько я понимаю, чтобы "правосудие" было на стороне игрока, ему надо настучать первым, т.к. мой топ об ответном оскорблении был закрыт, а эту [cencored] так и не штрафанули, предлагаю написать это в правилах, чтобы люди знали правду. |
| ап |
1.1 Администратор всегда прав.
1.2 Если администратор не прав - см. п 1.1. |
| Обтекай. |
1
Хочешь, объяснию почему на твою заяву прибор ложили? Пиши в личку с вопросами - отвечу, ибо тут фильтрация на матюги(да и забанить могут).
А вообще - где тут идея или предложение? Что-то не вижу... |
5
Ты не только тупой, но и слепой. |
народ чё делать с моего компа часто рубали друзья и родственники а щя их заблокировали а с меня штраф!!
чё делать??????????????????? |
ПОМОГИТЕ КТО- НИБУТь
(пишите) |