| Автор | Привидения vs оглушающий удар |
| Предлагаю обдумать такое явление, как оглушающий удар по нежити. Отбрасывающий удар - все ясно и логично, тяжелый - аналогично. Но простите, как можно ОГЛУШИТЬ мертвых??? Особенно смешно звучит, когда оглушают приведений. Если уж стали здраво вводить способности и взаимодействия разных типов юнитов (из големов же вампиры не сосут жизнь и т.п.), так уж надо подкорректировать этот забавный недочет. Спасибо за внимание. |
=)...зато големов каким то боком оглушают...
...просто это чит варваров;) |
| големов не оглушают. их только отбрасывают. |
ну да...их отбрасывают и тяжелым=)
...хотя одного тяжелого хватает что б не ходили...
...но то ж не понятно какой такой удар, что не ходят механизмы=) |
| А например, в привов ваще по идее нельзя попасть! На них может действовать только магия! Если в них можно попасть, значит и можно отбросить. |
| 5 Так никто и не говорит что привов нельзя отбросить, я говорю про оглушение!!!. |
| врезать ПА ЧЕРЕПУ ! вот так и мона оглушить :^P |
| А где ты видел у призрака череп?! |
| Отброс - значит есть материальная субстанция - раз есть материальная субстанция значит есть возможность филического воздействия - контузии - то есть оглушения... уж не думаете ли вы что они глохнут в прямом смысле слова ? |
В случае с привами, отборос есть ничто иное, как сдуваение опахалом дубинкообразной формы. Так что ЛогИЧно =))
Хотя, собсно, если отбрасывать гостов не будут - так я только за =)) |
10
вся тонкость в том - что когда опахала добираются до госта - что отброс что выброс - хоть пинок по самолюбию пришейте - пинать уже некого. 8) |
1
помойму м так все норм "ну харе уже ныть" |
| Поймайте мне прива и докажите что его глушить нельзя :D |
| Мне вот всегда было интересно, при промахе по госту почему-то его все равно отбрасывает по АТВ... странно..)) |
14
это баг надо срочно фиксить( |
по-идее оглушить гостов и големов - нельзя
отбросить же - можно |
16
Я не спорю, что отбросить можно, но при промахе зачем отброс работает?? |
| елементарно..по тойж причине по которой по привам можно попасть...они то более материальны то менее,аки марево какоенибудь,и процесс своей частичный материализации они контролируют лишь отчасти(еслиб не контролировали ониб ни по кому не попадали с шансом 50%) ^_^ |
| Ну и развели базар - у каждой фракции свои умения...если отменить оглушение то сила фракции ослабнет...Так что да здравствует оглушающий удар! |