Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3370
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНедоработочка !!!!
(Смешная) ситуация : путешествую между секторами (читаю форум ), а в это время меня вор валит - вернее он с защитником дрался . Вышел с форума и обнаружил это движение . Если читаеш форум то о бое можно и не узнать!
1
В чём идёя?
предложение- исправить эту недоработку в случае боя (неважно где находишся : на форуме ) включать бой .
вот еще :) все нормуль с этим!
когда на тебя вор нпадает, у тебя полоса, где написано "персонаж", "карта" и т.д., становится красной ;)
4 понятно (не знал) но и принудительное включение не помешает если форум читаеш и не видно полосы - можно проспать растановку .
Ага.. Т.е. ты предлагаешь запретить читать форум во время боя? Плохо..
Если боишься пропустить бой - не читай форум во время перехода..
6 Леди во время боя читать форум ? Тогда я сразу к гидре , составите компанию ?
PS я ее и сам найду если что .
1
слушай не НУБИ !!! блин устал от такой тупости!!!
чё сложно зайти в &куот;Персональные настройки&куот; и там включить (Звук ьВаш ходь в бою) ??? или сам не догодаешься??? когда не тубя напали ты слышишь предуприждение о начале боя!!! БЛИН ДАРОС ДО 5 уровня а такой глупый вопрос задал!!!

плиз уберите таких людей из форума!!! засаряют нормальные идеи
8 вопрос исчерпан после ( 4 ) за совет спасибо
а 6 я просто не понял и предложил прогулятца чтоб уточнить мнения - оскорбить не хотел .
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM