Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | ГН, поныть, что ли :) |
| Рандом выпадения модификаторов на заданиях ГН какой-то слишком рандомистый, как посмотрю на игроков с 30 заданиями имеющих по 7-8 грибочков, аж завидно становится. :) Собственно, предложение по аналогии с промахами у привидений, после 10-15 заданий без модификатора, давать грибное изделие в принудительном порядке. | в принудительном порядке только арты вора пока даются :)))
Которым они никак применение не найдут :))
а то так вам ещё комплект мастер-охотника на каждый уровень ГО захочется :))) | | А мне этот рандом нравиться =) | Алекс, комплект мне не нужен, хотя и так почти целый валяется :)
Но, неизвестно, что будет с модификаторами в дальнейшем. Если это разовые бонусы, тогда не жалко, пусть рандомно выпадают. А если, к примеру, грибочек сможет отравить меч до конца его службы, получается очень нехилое преимущество у грибников. | | +1 | 2
Что значит не найдут, у рачительных хозяев, давно уже все найдено ) | | а у мну грибы =))0 | Рандом конечно корейский...
Мне 14 боёв нифига не выпадало, потом ещё 4 боя, 3 приза. Но на то он и рандом, хотя вероятность может и стоит подкрутить. |
К списку тем
|