Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Нейтралы |
Предлагаю сделать так:
начиная с 5-ого уровня игрока и с 3-его уровня ГО
начинают появлятся нейтралы с "апгрейжеными собратьями", т.е. с вероятностью в N% встречаете вы штук 100 танцев и ~33 из них(в одном стеке)- танцующие со смертью.
Конечно, что награда за них должна быть побольше, чем если бы это были не апнутые существа | предлагалось уже
даже мною лично | 2
тогда ссылочку плиз | | ооо, я только за. А еще нужно сделать итог в битве. Чтобы выводилось сколько и каких существ ты убил в бою. |
К списку тем
|