Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1613
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНейтралы
Предлагаю сделать так:
начиная с 5-ого уровня игрока и с 3-его уровня ГО
начинают появлятся нейтралы с "апгрейжеными собратьями", т.е. с вероятностью в N% встречаете вы штук 100 танцев и ~33 из них(в одном стеке)- танцующие со смертью.
Конечно, что награда за них должна быть побольше, чем если бы это были не апнутые существа
предлагалось уже
даже мною лично
2
тогда ссылочку плиз
ооо, я только за. А еще нужно сделать итог в битве. Чтобы выводилось сколько и каких существ ты убил в бою.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM