Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Фильтрация заявок |
Предлагаю сделать опцию "Фильтрация заявок по уровню".
Т.е. нажал галочку в заявках - показываются только те заявки, в которые можно вступить. Отжал - как обычно. | | Боян | | на тех заявках в которые можно вступить есть слово >>Вступить<< | 3
Это понятно, но в случае большого числа заявок хотелось бы побыстрее найти то, что нужно, а не листать 10 метров вниз... | | Согласен надо | | поддерживаю |
К списку тем
|