| Автор | Убил вора - получи умелку стража или крутого уокера |
Вор убивая путника получает рост умений.
ПОЧЕМУ не вести параллельный отсчет отмордованных негодяев ? - с ростом некой ренжерской абилки - дающей тактические выгоды - скажем с трех сторон только вор расставляется - и т д... в зависимости от соотношения уровней умелок вора и ренжера.
Естественно должна выдаваться бумага 8) с правом свободной охоты (вне официальных турниров и дуелей), и такой же бессовестной стоимостью как лицензия вора.
Даешь право на самооборону!
А то выходит воры - самая прогрессивная прослойка - остальные необучаемые. |
1
Во время пресс-конференции прозвучало, что гильдии стражей не планируется. |
| Воры? Да, вкусное мясо =) Основная экспа с них идет у меня =) Думаю, если за убитых воров еще какие-то сальные гильдии давать будут - то точно изжога замучает - жирно шибко станет =)) |
1
Ага, надо это дело вводить... Считай, сколько воров зря отловлено... А так стимул людям шляться меж секторами по чаще был бы...
3
Сандро, где воров ловишь? Что-то нет у меня в последнее время улова... |
1
Воры платили за свою гильдию, с твоим предложением они совсем станут средством прокачки других игроков, потому что пары станут ходить по карте и мутузить воров. |
5
А кого е*.. пардон, волнует, что вор платил 350к за свою бумажку? Стартовая цена была - 1 монета. если б не жадность некоторых субъектов, то эта лицензия стоила бы ну максимум тысяч так 50, сто не так уж и много...
А такова доля воровская - умеешь грабить, умей и получать. |
2
Получается империя без законов (А что такое государство без законов - не мне вам разъяснять).
3
Sandro, ты вобще ходячее опровержение расхожей истины о слабости некромантов! Думаю твои соплеменники за такую браваду не прочь окропить тя святой водицей 8)))
5
Тут тоже заложена логическая препона. Вдвоем можно одного вора бить, а воры засаду устроить совместную не могут. Так что конечно неоднозначно. |
| получать какоето умеие в бою с вором, как и воры, былобы интересно. |
2+
А вообще, ну введут эту гильдию, предположим. Вывесят на рынок приглашения. Угадайте с трех раз, сколько совпадений будет среди покупателей воровского и стражеского? Думаю, много.
7
Закон есть. Просто он подобные грабежи не запрещает:-) |
| я тоже за:)).. даже на своем 5 лвле умудрился 50% нападений отбить:)..правда их всего 2 было:)) |
-4-
на мелководьях меж озером и речкой в трясине много кто приячется, но я к столу предпоЧИТаю вяленых латников под пивко =)))
-7-
самое смешное, что я больше всех среди некров и ною =)) Чувствую, что если счас всех некров по мне равнять, то какого мне придется, когда они подрастукт, и помянут былое... =))) |
9
Как вариант сделать несовместимыми. одно аннулирует другое.
Что не запрещает ладно, но еще и провоцирует. Государство с такими акцентами должно вести жестко агрессивную внешнюю политику. Все в походах (Совместные квесты и т д)
А вообще как бы агрессивно оно не было - в своем доме не гадят. Перекос на лицо. |
9
И про несовместимые гильдии тоже было сказано, что такого не будет:-)
А вообще, что до воровства - даже не смешно:-) В реальности государство и друг другу по репе стучать не особо приветствует:-) |
13
Очень даже приветствуют! При малейшей возможности остаться безнаказанными... А тут Милитаризованное донельзя гос-во.
Про несовместимость читал... а ты и рад, понятно - свое болото теплее. 8)
Тема снимается, тут все заколдовано ... куда ни плюнь всюду законы и тезисы защищающие будущих обитателей казенных домов. |