| Автор | Уберите нахрен у рыцарей каменную статую!!! |
Собственно, заипало уже это - стреляют арбы-мораль-снова стреляют-снова мораль... И так хз сколько раз... а почему? Да потому что у рыцарей имеется читерная постройка "каменная статуя". Уберите ее нахер у рыцарей, надо замену - сделайте генератор контрудара, башню +10% ини на час раз в 3 часа или еще что-то... Но только не эту гребучую статую. Ибо из-за нее у среднестатистичесокго рыцаря мораль не 3, а 4. Можно даже за это убрать у эльфов фонтан удачи.
P.S. Да, я ною. Ною потому, что слил нападение вору-рыцарю. Причем - именно из-за морали.
P.P.S. О гидру с разбегу бился. Не помогло. Только гидру хоронить пришлось...
P.P.P.S. Не воспринимайте это нытье неудачника серьезно. |
| на ваших уровнях рыцари рулят. Но, Heldstein, подумай о 4-5 уровнях. Там рыцарям без каменной статуи вообще делать нечего, просто сдаваться. |
2
А для того они и нужны, рыцари - чтоб давать экспу для эльфов и ТЭ. В этом их истинное назначение. |
| Хотя рыцарей-хайлевелов надо резать серьёзно. Согласен. Может быть, урезать урон арбам и уменьшить хитпоинты латникам? |
| 1. хе, это он еще без латников был) |
4
Или мозг флудерам?
У эльфов фонтан,у рыцарей статуя,у ТЭ-палаты,у варваров-холл,у некров-столб,у магов-колодец. |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=3294561
вот этот веселый бой |
5
вот я и говорю - резать нахрен...
4
Урон арбов - это еще меньшее из зол.. Я даже за то, чтоб урон арбов сделали равным от 2 до 20, НО чтоб их мораль была равна 0. Причем всегда.
А латников, если они представляют из себя то же, что и в героях 5 - защиту союзников от стрел сократить до 5%. |
В топку вас всех. Достало быть мясом!
В КЗС захожу на 8-м - первый бой, двое оппонентов как так и надо - Хором меня! (Извини говорят - рефлексы...)
Привыкли к саночкам ? Теперь катайте! |
| Ну уж кому-кому,а эльфу грех жаловаться-любой юнит эльфа успеет походить в два раза чаще,чем те же арбы и мечники,монахи стреляют ой как не ахти,а грифоны-мясо |
1
"Не воспринимайте это нытье неудачника серьезно" люди, обратите внимание на это предложение, единственная разумная фраза во всем топике :-). |
10
Я не спорю, успеет в два раза чаще ходить... Если у тех же арбов не будет каждый ход выпадать мораль. Поэтому я и предлагаю - не резать рыцарские юниты - наоборот, можно даже где-то усилить - а просто убрать у них моралегенератор. |
12
рыцарь без морали имеет очень мало шансов на выживание, некоторые рыцари вместо амулета удачи медаль на мораль одевают, чтобы мораль была +5. Это наверное неспроста. |
13
Рыцари - танки. А танк всегда был, есть и быть должен медлительным.
И еще - мое мнение относительно места рыцарей см. в посте №3 |
| за пункт 3 тебя ваще забанить нада.) |
| Как не печально сие, а тему мне придется закрыть, ибо боян. |
| тема закрыта by Merciless (2007-10-05 14:06:05) |
|---|