Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Фиго и Paris-Hilton с бракосочетанием! |
Сложно определить, кого из молодоженов поздравлять а кому выражать соболезнования, посему "совет да любовь"
Горько!!!
И интернетом повенчались, от модераторов тайком,
В трущобах rambler-ра встречались и целовались на net.com
Под ручку шествуя по миру, в любовь играли, как в игру,
И грызла трафик, словно вирус, любовь_собака_точка_ру.
И тёк по венам черный кофе, и плыл бессонницы дурман.
Он и она, а трафик - пофиг, до расставания off-line.
Проснулся. На исходе вечер. Луна бледна, как школьный мел.
«Пойду, попью чайку, до встречи». «Люблю, целую твой e-mail» | | ну это надеюсь моя последняя свадьба))) | | Поздравляю молодоженов) | Вот так попал Фиго, по-крупному. =)
Мои поздравления! :) | Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом,
И скоро стали неразлучны.© | Ого фигасе...))
То есть ну удивили)))
Поздравляю, пупсики! Счастья вам, лябви и эффективных контактов))) | | поздравляю) | | Поздравляю новобрачных))Совет вам да любовь и вечный коннект)) | видос ток скинуть не забудьте, а то все вечно "забывают"
поздравляю)) | О_О Неожиданно)
Мои Поздравления!) | Поздравляю!
Всего наилучшего в супружеской жизни ;) | Умеют в Дейли удивлять)
Поздравления) Искренние)
Ну и чтобы да, моя последняя свадьба
P.S. Когда ж на форуме введут смайлы?) Для более точного выражения эмоций) | | Грац!) | | Поздравляю! | О_О
Поздравляю! | | Поздравляю | | Урраа!! Поздравляю! Щастья молодым)) | | Жалко фигушку. Держись | | оспади, ну кто бы мог подумать! Алиса, я присоединяюсь к твоей надежде на последнюю свадьбу!)) ну а муж... чтоб на руках носил, в опочивальню поселил, и подарками задарил! | | Поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|