Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:46
4408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторновый алткласс демонов - демоны порождения хаоса
У нас уже есть классический демон рашер и его альтернатива демон тьмы. Но почему-то мы забыли о том, что исконно демон существо хаоса. И так как уже не секрет, что альтклассов будет два. Я снова пофантазировал на тему альтклассов.

И так, новый альткласс демонов - демоны порождения хаоса.

Уникальное умение данного альткласса демонов. Защита огня. Все существа под управлением героя получают умение огненный щит. Отражающая способность огненного щита равна (2+4*УУФ)%.
УУФ - уровень умения фракции героя. То есть при максимальной 12 умке все стеки героя имеют огненный щит, отражающий 50% полученного урона.

Колесо перков:
Хаос по 6.
Защита по 7.
Образование по 8.
Чародейство по 12.
Тьма по 10.

Центральный перк. Адский огонь за 5 перкопоинтов. Площадь действия заклинаний огненный шар и метеоритный дождь увеличиваются до 4x4 и 5x5 соответственно. Требуется огненная ярость, тайные знания. Что бы взять перк адский огонь необходимо 65 перкопоинтов, это 15 лвл, не ранее.
Альтернативные существа.
1. Черти хаоса.
Нападение: 1
Защита: 5
Урон: 1-2
ХП: 5
Скорость: 6
Инициатива: 14
Умения: демоническое существо, создание маны.
Создание маны: Это существо может создавать ману(активируемая способность). Каждое существо в стеке создаёт 0.25 маны, но не более 20. Мана поровну распределяется между всеми дружественными героями.

2. Демоны преисподнии.
Нападение: 2
Защита: 7
Урон: 1-2
ХП: 13
Скорость: 4
Инициатива: 10
Умения: демоническое существо, ярость, звериный рык.
Звериный рык: Существо может произвести звериный рык(активируемая способность), в результате которого все вражеские стеки на соседних клетках будут отброшены по АТВ шкале на 0.01*СМ.
СМ - сила магии героя.

3. Адские гончие(одна голова).
Нападение: 11
Защита: 1
Урон: 1-8
ХП: 15
Скорость: 9
Инициатива: 17
Умения: демоническое существо, молниеносная атака, знак огня.
Молниеносная атака: Нанося первый удар за бой существо полностью игнорирует вражескую защиту.

4. Жрицы хаоса.
Нападение: 6
Защита: 12
Урон: 7-13
ХП: 50
Скорость: 4
Выстрелы: 6
Инициатива: 10
Умения: стрелок, ответный выстрел, демоническое существо, огненная ловушка.
Огненая ловушка: Существо может разместить на поле боя огненную ловушку(активируемая способность). Любой стек ступивший на клетку с огненной ловушкой получает урон огнём в размере 2*СМ+3*ЧС. Где ЧС - число существ в стеке создающем ловушку, СМ - сила магии героя. Ловушка не срабатывает на существах с умением демоническое существо. При повторном применении ловушка сменяет своё местоположение.
5. Огненные жеребцы.
Нападение: 13
Защита: 16
Урон: 10-17
ХП: 60
Скорость: 8
Инициатива: 16
Умения: большое существо, демоническое существо, атака страхом, разбег, обжигающая аура.
Обжигающая аура: вражеские существа перемещаясь по соседним со стеком клеткам получают урон от огня по 5 за каждое существо в стеке.

6. Владыки хаоса.
Нападение: 17
Защита: 28
Урон: 19-22
ХП: 120
Скорость: 3
Инициатива: 6
Умения: большое существо, демоническое существо, оборона.
Оборона: Бонус защиты от обороны увеличивается на 5% за каждую последовательную оборону стека, счётчик сбрасывается при любом другом возможном ходе стека.

7. Высшие дьяволы.
Нападение: 28
Защита: 35
Урон: 50-70
ХП: 190
Скорость: 6
Инициатива: 11
Умения: большое существо, телепортация, демоническое существо, след огня.
След огня: Перемещаясь на другую позицию существо оставляет на месте своего бывшего присутствия огненную стену на 1 ход, наносящую по 50 урона за каждое существо в стеке.
Э, а ветка атаки? Демон хаоса с хаосом, но без ветки атаки слабак.
да с таким охренным хаосом атака нахрен не нужна. Это при том, что атака и хаос впринципе несовместимы.
увеличить скорость всех войск на +1 и дать защиту от огня 100% и мяса не меньше чем у дт и альт хаос будет неплох
это на 6 лвле маг берёт 3 маны и 6 см+ навык восполнения. А демон будет брать тоже самое+ 2 навыка хаоса. а ману восполнять черти будут. Мего круто.
для Истинный Убийца:
нафига тебе скорость?) Хаос в дефе стоит, всё что бы удобно стоять в дефе у класса есть. И есть стеки на подобии ящера, что бы снести что-то опасное.
Хаос по 6.
Защита по 7.

и огнещит отражающий 50%? имба! дайте это магам и можете быть свободны
для Гэндальф Серый:
не переживай, я пока расписал только некра и демона, до мага мы тоже доберёмся
-теме. посмотрели на варвара("ой у него 2 альта"-мы тоже хотим так. :()
короче хватит ныть. тема бредовая
50% щит??? Т.е. 50% дамага летит в атакующее существо? Вы издеваетесь, да?))
Смените навык альта и ценроперк.Зачем повторяться с центроперком?
для дддб:
во первых это при 12 умке. А во вторых я ничего не пишу от болды, посмотри сколько стоит чародейство, герой будет ходить редко, либо бить слабо.
для Эрик Два Топора:
усиление огненого щита и увеличение площади урона магией огня одно и тоже?!
короче демоны могут пожить и без 2 альта. а вот тэ нужен 1 хотябы альт
для михастик:
вас и так 20%, а демонов 5%. Надо процент демонов подымать.
для спланеты вулкан:
ну так из этих 20% 15% сидят в лесу
для вам_коп:
Кто-нить из этого класса диких и необузданных "творцов" новых фрак хоть когда-нибудь думает над балансом? Или у вас такое состязание- кто имбовее фраку придумает? Единственная неимбовая фрака, кот. я видел- Некроманты Повелители Уныния.
50% отлетает в атакующего. Т.е. фурии убиваются первым ходом, гримы тоже весело бегут и получают 1к+ урона... у мина такой шанс даже 2 раза есть. А если гидра ударит с лаком 4+ существ?? Гыгыгыгы) Хаоту достаточно просто стоять и ржать над убивающимся Темным эльфом и всеми остальными рашерами. Хаос по 6- это по-твоему слабо бьет? С увеличенной площадью? Давненько я такой имбы не видел. Еще и ифритов в 5 лвл запихнуть... они шариками почикают всё и вся... интересно, у них огненные щиты складываются?) Если да- то вообще прям веселье. Обжигающая аура? Фурии получат по 16*5 урона за существо в стэке? Ребята, вы серьёзно?=)))
P.S. болды- бАлда=)
вас и так 20%, а демонов 5%.
ага скажи кому) с альтом демонов стало намнооого больше...
пошли нафиг хаос по 6......Эльфам не хотят даже по семь хаос давать а тут шесть блин!
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM