Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:50
1657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторВоенкомат.
Мне уже больше 16. Недавно ходил на медкомиссию. Есть 2 вопроса:
1) Завели дело, делали осмотр. Сказали, что не годен. Но никаких бумажек на руки не выдали. Однако, через 2 недели сказали ещё подойти с хар-кой из учеб. заведения и с фотками. Должны ли будут выдать какую-то бумажку? И надо будет идти в военкомат потом в 18 лет?

Второй вопрос будет чуть позже.
Должны дать приписное, где поставят годность, эта такая маааленька книжечка
Да, просто в твою историю все данные записали и бегать ты еще будешь до 28 лет туда(а вдрг выздоровле?). Реальный случай: у нас в городе живет инвалид, ему пол ноги отрезало. Его каждое n-ое кол-во времени тянут в военкомат... а вдруг отрасла?
Сказали, что не годен.
Рыцарь: 1 (22.81) +27.2
Некромант: 1 (22.20) +27.8
Маг: 0 (0.00) +20.0
Эльф: 4 (227.12) +52.9
Варвар: 8 (1993.48) +906.5
Темный эльф: 5 (401.26) +98.7
Демон: 3 (101.94) +58.1

По-моему сойдет.

З.Ы. Не давай трогать пипиську!
Завели дело, делали осмотр. Сказали, что не годен.

Поздравляю!

у нас в городе живет инвалид, ему пол ноги отрезало. Его каждое n-ое кол-во времени тянут в военкомат... а вдруг отрасла?

Ыыы))
для Inkub88:
Там была большая книжка, куда врачи всё записывали. Вот там и пометили это.
Формата A4.

но как я понял, это не то.

И ещё вопросик был. Во всех ли военкоматах советую сдать на права? А то тем, кто годен выдали бумажку, чтобы сдали.
дадут книжку голубого цвета там будет дата второй комисии(в 18 лет)
распишешся и домой.про характеристику нинаю.
Не во всех. А приписное дадут когда 18 исполнится.
для _Prowler_:
У меня заболевание, связанное с почкой. Так что это то же самое, что и нога. Не пройдёт.

для SAmser:
За поздравление спасибо. Честно говоря думал, что попаду в категорию В. А тут только врачи выписку из больницы увидели, даже осматривать почти не стали. Только зрение и всё =)
Во всех ли военкоматах советую сдать на права?
сдавай. Если загребут, очень пригодиться.
для YO-zhik:
Не видать те гномов =(
советую сдать на права
Если бесплатно то соглашайся в жизни пригодится..
для YO-zhik:
кстати, не секрет из-за чего не годен?)
А ходить туда каждый военный призыв весной и осенью до 28 лет, а может и до 29, если какой-нибудь раздолбай из военкомата чё-нить напутает в докумяках. Тебе должны дать приписной и вроде бы ещё мед документ кокой-то...
А если ежа побреют, то какой зверёк получится?
для YO-zhik:
Мне дали на руки голубую книжечку, я ее еще в универ когда поступал показывал, там годность стояла и что еще, не помню даты второй комиссии не было точно, потом повестку дадут, а я в 18 лет не ходил не на какую комиссию только в 20 пошел, мне сказали чо так поздно надо было в 1 О_0
А я военкомат с осени и досих пор прохожу=))Ох уж как злится по этому поводу зауч,который ведет у меня немецкий,особенно когда я пропускаю дни когда по 3 ее урока=)))
для _Prowler_:
для Picsel:
Бумажку для сдачи выдали только тем, кто годны.
для YO-zhik:
а какой диагноз поставили?
если 7Б то ужє гиче непоможєт
у нас в городе живет инвалид, ему пол ноги отрезало. Его каждое n-ое кол-во времени тянут в военкомат... а вдруг отрасла?
реальный случай был когда человека на протезе загребли в армию и 2 месяца потом канителились с ним.
для максимильяниус:
Не побреют. Если траблы с почкой будет им недостаточно, то есть ещё целый букет заболеваний =)
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM