Автор | Интересно, а здесь есть капоэйристы??? |
Чё та со скуки решил создать эту тему..., вдруг найдутся...
Если есть, то пишите город ну и школу)))))
Начнём с меня: Санкт-Петербург Abada-Capoeira))))) |
Второй Донской кавалерийский корпус |
А, что это такое то хоть? Случайно не ругательство??? |
для Мераллиса:
Кавалеристы - это всадники |
для TooRock:
капоэйристы... Я про это... |
для TooRock:
а капоэйристы? |
Капрофилисты? |
Неучи...
Капуэ́йра, капоэ́йра(порт. Capoeira, /ka.puˈej.ɾɐ/) — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Как боевое искусство отличается использованием низких стоек, ударов ногами и большим количеством акробатических элементов.
Современная капоэйра, в отличие от её ранних форм, редко используется в боевых целях. Обычная практика — это бесконтактный бой, хотя существуют чемпионаты мира по полноконтактной капоэйре. Капоэйра — форма искусства, в котором традиции определяют порядок проведения встреч, внешний вид участников, музыку и аттестацию капоэйристов. |
Для Мераллиса
Слушай, в Википедии набери - там нормально написано - вещь такая: смесь танца, акробатики и боевого искусства...
P. S.: извращёнными маторугательствами не владею))))) |
капоэйристы - кто это? |
Ето школа боевіх искуств такая |
для HolyKo6pa:
А при чём тут тогда кавалеристы??? |
У меня даже есть пару видео с запрещенных полноконтактных боев =) |
Хех... http://ru.wikipedia.org/wiki/Капоэйра |
капоэйристы
модная нынче, как когда-то, на заре девяностых, у-шу полубоевая дисциплина, родом из южной америки. Характером движений очень схожа с нижним брейком, но вроде как боевое искусство :-) Зрелищное и бестолковое :-) Если вспомнить фильмы про драчунов, типа "в поисках приключений" с Ван-Даммом, то вспомните патлатых полуиндейцев, двигающихся как пьяные обезьяны :-)) |
для Мераллиса:
Ну может они извращенцы танцы на лошади проводят... |
8 - где-то это я уже слышал)))
13 - оппа, слухай, скинь, интересно посмотреть будет (я тока 1 такое видео видел...) |
для Мераллиса:
А при чём тут тогда кавалеристы???
Не разглядел сразу :) |
А бухаэйристы не пойдут ? |
для HolyKo6pa:
Капуэ́йра, капоэ́йра(порт. Capoeira, /ka.puˈej.ɾɐ/) — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Как боевое искусство отличается использованием низких стоек, ударов ногами и большим количеством акробатических элементов.
Современная капоэйра, в отличие от её ранних форм, редко используется в боевых целях. Обычная практика — это бесконтактный бой, хотя существуют чемпионаты мира по полноконтактной капоэйре. Капоэйра — форма искусства, в котором традиции определяют порядок проведения встреч, внешний вид участников, музыку и аттестацию капоэйристов.
УВАЖАЮ!!! |