Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:45
4179
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРасписание турниров
Честно скажу после малого турнира остался негативный осадок - 20 боев 17 побед и 3 поражения. Проиграл конечно же тем "людям" у которых ранний ап и перекачан персонаж.
Сам я конечно играл честно без апа. Деньги в игру вкладывать не собираюсь - есть семья и дети.

Вопрос к администрации такой: будет ли что то делаться в направлении комфорта людей, которые не вкидывают деньги? (но тем самым поддерживают высокий онлайн проекта). Таких людей около 70-80% и с ними надо считаться.

Были сделаны шаги по ликвидации подарочных артефактов. Теперь хочется расписания турниров.
Зачем оно нужно? Чтобы каждый человек мог рассчитать свое время и подготовить персонажа на турнир, набрать уровни, где преимущества апа нет - 8,10,12,14. Высокие уровни там на ап можно и накопить денег.

Для реальщиков все есть - быстрые турниры, ивенты, сурвилоги.
Дайте большинству поиграть честно в турнирах. (без "людей" которые покупают умку с ларцами.)
в столице есть прекрасное месторождение алмазов, заходишь, покупаешь там брюли и берешь ап, не вкладывая денег
Кодотыркай - есть у меня знакомые, которые в своё время долго и упорно тыркали, чтобы получить ранний ап за брюли, которые покупали в столице. В чём тогда проблема? Лень тыркать? Времени нет - пожалуйста, вливай
Для предложений - ИиП, для связи с администрацией - Пресс-секретарь, для нытья... впрочем тут оно правильно.
это жизнь( тут чтобы взять что-нибудь ненужное (кубок МТ), надо купить что-нибудь ненужное (ранний ап). Про это даже Дядя Федор знал)
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Идеи и предложения".
Зачем оно нужно?
Чтобы перекачи могли подготовиться к нему
для koktebel:
Таких людей около 70-80% и с ними надо считаться.
боюсь что с % как раз наоборот
Деньги в игру вкладывать не собираюсь тебя вкладывать никто и не заставляет, но админы тоже люди и за свою работу они тоже хотят получать деньги, ты ведь не будешь ничего делать бесплатно для тысяч людей верно? У тебя есть семья и детии их кормить и одевать надо.
будет ли что то делаться в направлении комфорта людей, которые не вкидывают деньги? играть на уровне где преимущества апа нет - 8,10,12,14
а объясни тогда смысл будет вкладывать людям реал,если они его покупают для побед в турнирах в первую очередь!если тебе что-то не нравится.то сам вкидывай реал или не ходи в турниры.скажи спасибо,что они вообще есть.
Вы очень интересный человек.

Вы кричите, что я вам и копейки не дам. И тут же просите себе мягкий диван...

Ответте сами себе. Вы вышли из дома, и к вам подходит бомж. Плюется и говорит мне нужна кровать и выпивка, причем бесплатно!

Вы его спрашиваете за что?

А он вам гордо отвечает - Я живу в вашем подъезде! Я такой же жилец и когда будут улучшаться мои условия жизни и что вы будете для этого делать?!


Думаю, вы нифига делать не будите для этого бомжа. Аналогия думаю ясна.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM