Автор | Столица СССР 2.0 |
Все сильнее и сильнее интеграция. Уже и Украина входит в братскую семью народов. Глядишь в будущем будет и единая страна на равных условиях, а там и остальные народы бывшего СССР подтянутся, конечно если мы их впустим.
Но вот где будет столица нового СССР, который вначале будет скорее всего конфедерацией братских народов. Ближе к Европе? Сибирь? Дальний Восток?
Или может стоит сделать как в ЮАР?
Справка: "Претория официально считается «основной» столицей ЮАР, поскольку там расположено правительство страны. Две остальные ветви власти располагаются в двух других городах: парламент — в Кейптауне, Верховный суд — в Блумфонтейне. Они также считаются столицами. " |
http://www.kommersant.ru/doc/2363414 |
А кому достанется корона советской империи? |
ТС предлагает зделать одной из столиц Киев? в принципе, в свое время он был столицей. |
Все сильнее и сильнее интеграция. Уже и Украина входит в братскую семью народов. Глядишь в будущем будет и единая страна на равных условиях, а там и остальные народы бывшего СССР подтянутся, конечно если мы их впустим.
Не надо. Было уже. |
для Дубежич:
Можно и Киев. Туда суды отдать. Главная столица Москва, а третья... нехай Санкт Петербург |
Грозный |
Где-нибудь посередине. Прямо по градусам посчитать и отстроить новый центр! |
нехай Санкт Петербург
Алма-Ата. Казахстан уже в ТС, так что Алма-Ата. И вместо Питера - Минск. |
7 пост прав!
Лучшего города и названия для столицы СССР 2.0 не найти! |
иди ты в кейптаун |
то что украинцы и московиты братья - бред сивой кобылы |
для ОлегТягнибок:
ты меньше сивую кобылу слушай. |
бандеровцы нам не братья и ими никогда не были, а нормальные украинцы братья |
тема закрыта by jura-khan (2013-12-07 16:09:40) |
---|