Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:02
1305
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИзменение механики нападения сурвилургов.
Точнее сказать разделение временного отрезка нападений на две части, утренне - дневная (8 часов) - интенсивность ниже , вечерняя (8 часов ) интенсивность нападений выше.
Зачем это объяснять наверно не нужно даже. Утром и днём игроки в основном на работе, учёбе и прочим делам , вечером основная масса в игре.
Так как администрация игры всегда ратует за комфорт игры для своих игроков и уже ранее пошла на изменение коефа на выходных , думаю и это предложение будет подержано.
Да и судя по всему технически оно вполне просто и выполнимо сделать.
Идея правильная, но не описана полностью.
я за, так и надо, какое нам дело до этих...из других часовых поясов,зато мы нормально порубимся
Чего за нафиг... мне нравятся утренние дефы, я как раз на них свободен.

А вообще, идее однозначно плюс, хотя и "войны по расписанию не бывает"
Идея правильная, но не описана полностью.
слишком подробно описывать соотношение выпадений между двумя временными частями и прочие детали не имеет смысла ,подал идею изменения а нашей администрации оставляю возможность самим решить эти детали на своё усмотрение.
если не можете держать сектора отдавайте их тем кто может
Не все в вашем городе живут. + 5 к Москве.

Минус. Утренние самое то.
- зачем?
если не можете держать сектора отдавайте их тем кто может
не вам ли?:) вы свои 4 держите хуже чем 3-9 11 )) не путайте грешное с праведным многим кланам и нам в том числе не хватает защит в вечернее время люди хотят воевать а их неть, а утром наоборот людей в большинстве своём нет достаточно свободных ,речь о том чтоб админы учли этот фактор и внесли изменения для комфортной игры игроков ,то что им хочется и удобней.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM