Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:41
1401
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторВывод золота. ПвП.
Предисловие.

Стабильность и уверенность. Это то, что нужно всем. Стабильное развитие и уверенность в том, что не отнимут то, что есть. В гвд за развитие отвечает кол-во золота на руках. Если его мног, то игра слишком упрощается и проект перестает получать необходимую прибыль для развития. А если слишком мало, то игра становится слишком сложной и теряет популярность.

Золото копится. Факт. А что выводит золото? Ивенты и войны. И они со своей задачей прекрасно справляются. Однако, их неясная периодичность и разная сложность заставляют игроков копить больше, чем следует. В частности, из-за того, что возможность заработка мало зависит от того, насколько человек активно играет. И чем выше уровень - тем это заметнее. Одно из вариантов решение проблема - перенос/увеличение получаемого золота в боях https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2133490

Но, это порождает проблему более высокого накопления в мирное время. А что выводит золото вне ивентов? Да, к примеру такие мелочи, как комиссия, подарки, замки, рекордные охоты, кланы, кузни... Но это всё либо работает исправно, либо не имеет большого потенциала.

Вне ивентов золото выводится через ПвП-бои. Причем, скрыт огромный потенциал. Следовательно, ПвП-бои должны быть убыточны сами по себе. Но, так же и верно, что они должны что-то давать. На примере ГТ, так как это единственный текущий критерий ПвП в игре, мы имеем:
1. 2-3 стата, время и затраты на получения которых огромны и теряются на фоне десятков других статов от гильдий, умелок, антей...
2. Комплект Тактика. Однако, непосредственно к ГТ он не привязан, поэтому и рассматривать его не стоит. Хотя сам комплект ущербен, обладает низкой прочкой, дорогим ремонтом и местами не сильно отличается от бомжефула, но это отдельная тема.
3. Интересный и довольной оригинальный бонус "поднять копию артефакта". Однако, недостаток в низком шансе поднятия, но парадокс в том, что при повышении шанса пвп начнет окупать себя, что не должно быть.

Всё.

Обобщаю. ПвП должно что-то давать игрокам! Пусть это будут просто статы, или, что сложнее, увеличение урона по/уменьшение урона от определенного класса, что позволит игрокам собирать более универсальные билды. Или пусть это будут небоевые бонусы, к примеру, уменьшение времени восстановления или возможность встраивания функции антивор в транспорт. Или даже лесные бонусы, как-то уменьшение времени ожидания в го/гн/гв. Придумать можно много и нужно.
Или даже лесные бонусы, как-то уменьшение времени ожидания в го/гн/гв. Придумать можно много и нужно.

хочу хочу хочу :)
ПвП должно что-то давать игрокам!

ПВП дает Кубки.
опозорился.
в который раз уже
+
Кстати да, Ачивки, по типу рулеточный тоже могут сильно поднять популярность ГТ.
Ничто так не поднимет ГТ, как БС клану от побед.
для Лисандро:
опозорился.
в который раз уже

прошлый раз был когда в пз написал на тебя, на сей раз что?
на сей раз что?

это риторический вопрос?
Ничто так не поднимет ГТ, как БС клану от побед.

Вот эта идея мне тоже нравится.
норм гт! учитывая, что фракции в гт не сбалансированы, надо все оставить как есть.
Нужно:
а) Поднять шанс выпада арта до 25-30% (относится только в боям формата ГТ, в ГВ, группах можно оставить прежним), причем желателен дубляж арта своего фулла.
б) Еще 1 свободный стат, за 3 ГТ.
в) БС тоже можно давать.
Золото за бои не нужно.
для black_lotos:
Ничто так не поднимет ГТ, как БС клану от побед
бред. Против моба думать не надо, сам бой быстрее и еще голд дают. Вывод - плюха будет только для тех, кто и ходил в гт
на старших уровнях проблема еще возникает при малой посещаемости игроков в 1х1, то что нужно долго и нудно ждать, пока тебя затянет в бой, и это говорю не про 15 минут,а это простои бывает длятся больше двух часов.
прошлый раз был когда в пз написал на тебя, на сей раз что?
Хорошо, сейчас будет второй.

на старших уровнях проблема еще возникает при малой посещаемости игроков в 1х1,
http://clip2net.com/s/6smqmY
Да ладно.
Ничто так не поднимет ГТ, как БС клану от побед.
Вот это действительно стоящая мысль ))
http://clip2net.com/s/6smqmY
Да ладно.

Во-во. Такой траффик на 12-м в будни точно не встретишь.
Ничто так не поднимет ГТ, как БС клану от побед.

+
ПвП-фуфло!
Опять повторюсь
ГТ
1. добавить галочку случайное распределение (что бы можно было сходить без сыгранных напарников)
2.Добавить наконец КСЗС.
3.добавить заявки по типу [12][13]х[12][13]
4.улучшить соотношение умка/опыт и понизить сам опыт(чтобы не прыгать по лвл без ГОВНа)
5.ЗОЛОТО! любыми способами снизить стоимость боя, пойдет и идея ТС и например сыграл 2 боя в ГТ 3й бесплатно, или дроп получше, вобщем любой)
6.Ачивки! Все любят меряться письками))) рейтинг гт, лучший игрок дня, рекорд набраных светлых ушек за день))) я бы например очень захотел бы в инфе поиметь такой трофей
7. Ну и конешно баланс)
8. статы, например +1 к ине за лвл ГТ, просто взорвал бы его.
9. очень хотелось бы дать возможность хаям пвпшиться. пойдет и вход в бой с пониженным лвл статами со стандартной для этого лвл армией и умкой, и например бои типа 1х2 и 1х3.
10. дать возможность поиграть игрокам с отставанием по умке, анти. пойдет как галочка в условие например только с 8 умкой, а лучше, галочка уровнять умки и отменить анти.
11. Ненависть - это хорошо. Потому что конфликт приводит к созданию социальных отношений и сообществ. Это сила, сближающая игроков.
так дайте нам противостояние, воры и рейнджеры, Дед мороз и Снегурочка,
Сепаратисты и Имперцы, что угодно!

ЗЫ крик души: Введите пвп кланвары!!!Сколько можно тянуть кота за я** хвост!

все кто недоволен дискриминацией пвпшников в гвд, апаем тему и вносим предложения
если молча, жуем сено, значит довольны.
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM