Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:08
1764
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторБаг в БТ
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=584086108


напротив стоит бот, ТЭ у которого якобы меч с 40% только вот ему глубоко плевать что у меня анти 33% и снижение защиты.
Бьет будто я в обычном фуле!
для Pegy:
а формулки урона, расчеты там и т.д.?
ну право слово - посчитай, выложи результат, глядишь в процессе расчетов и окажется что все нормально)
для Pegy:
Фурии, первый ход по варвару:
35 штук
Фурии нанесли 464 повреждений Орки вожди. Погибло 23.

Нападение фурий 55. Урон фурий 6-8. Модификаторы атаки I10E19A10W10F10, ближний урон +19%. 3 перка нападения + боевое безумие.
Защита орков 30. Анти от ТЭ = 33%. Модификаторы защиты D24.6 E48.8 A48.8 W48.8 F48.8, защита в ближнем бою 12%. Основы защиты.

Считать сейчас некогда, вдруг кто захочет - данные выше.

ТС, а ты учел, что этот ТЭ с перками нападения? Как я вижу очень на глаз - все корректно прошло, вроде бы адекватные дамаги.
для iNeedfor:
я просто бота с игроком сравниваю!у которого те же перки

https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=584179015 в этом бою тоже самое только бот тут вообще без крафта
для Pegy:
тогда советую почитать, что же такое крафт и почему крафт на бронь не так выгоден, как крафт на оружие.
Твой резист крафта на самом деле мизер
для iNeedfor:
тебе на какой языке еще написать? что бился против таких же людей, урон был совсем другим, при чем тут мизер не мизер? дело в том что у бота урон повышен при чем очень сильно
для Pegy:
Я к тому, что не стоит даже частично проводить параллель между боями ГФБК и КБО, совершенно разные формулы
для Pegy:
дело в том что у бота урон повышен при чем очень сильно
Выкладывай сюда расчет и мы увидим, насколько он завышен. Ато как-то не по понятиям ты бросаешься на людей ;)
для iNeedfor:
бросаюсь не на людей а ботов!
для Pegy:
я еще раз повторю - расчет с цыферками и тогда будешь иметь право ныть)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM