Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
4322
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНелинейные квесты с максимумом рэндом-факторов
И с возможностью неоднократного их прохождения с получением награды в зависимости от набранных очков. Некая альтернатива рулетке и картам. Могу предложить свою помощь в создании и оформлении, ибо опыт имеется.
предлагал не раз. только не просто кросворды типа "какой провод перерезать синий или красный? вы перерезали синий и вас ударило током!".
чтобы кроме терок с монстрами были бои с особо упертыми, подкуп или оплата советов услугами вроде - "поезжай в столицу и добудь мне мизинец с левой ноги главной мумии из зиккурата на центральной площади возле дворца Императрицы, тогда я помогу тебе!" а там ясен пень охрана... короче развитие свинксов и ящиков пандоры. и поболтать и подраться. ну и в минуса влететь, коли не повезет. проклятия всякие, трата артефактов (про подкуп говорилось) с риском не заработать нифига кроме немножко обычной умелки
*За вход в квест можно бабло брать, если эт необходимо)
И чё, ответ до сих пор ждёшь?
@Vocial А ты пробовал обращаться с предложениями к конкурентам?
тема закрыта by Тремендус (2014-01-06 09:13:52)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM