Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:22
3538
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБоевой клан
Всем привет куда писать по этому вопросу Незна. Поэтому оставлю сообщение тут,у нас в бк заблокировали главу,я заметил в нем могу ли я принять управление кланом что труды моего товарища не остались напрасными???Как это сделать и сколько ожидать?
3.29. При блокировке главы клана, компенсация взносов администрацией не производится.
3.29.1. Исполняющим обязанности главы клана считается заместитель. При блокировке главы все переговоры о имуществе клана ведутся только с заместителем. Если заместитель не назначен, претензии на имущество клана не принимаются.
3.29.2. Принудительная смена главы в клане на назначенного заместителя при помощи Администрации возможна только в случаях, когда:
- клан боевой, глава не появляется в игре более 3 месяцев и в личной информации персонажа главы нет пометки-подписи о запрете передачи управления в случае его отсутствия на любой срок;
- клан, где глава в блоке. Но у главы в протоколе передач отсутствует отметка 'в разблокировке отказано', глава заблокирован не за финансовые махинации, мат или распространение вредоносных ссылок, на момент блокировки главы в клане состоит более 50 человек.
если вы про БК, то зама нет, значит клан потерян
Зам я у главы нет нарушений грубых так как перевести клан,да кстати глава уже пол года как в блоке если не больше
раньше кажется в таких случаях клан мог получить казначей. А теперь только заместитель
для Тай Ли:
для Тай Ли:
Это понятно но куда или кому писать о переводе?
для Gnome-War:
официально ты не зам, а казначей поэтому никуда писать не надо. Никто тебе управление кланом не доверит
То вот попробовать написать ты можешь. А писать согласно правилам игры, нужно пресс-секретарю
Я являюсь замом казначейства и кладовщиком от бывшего зама есть письмо с официального.отказом от поста и передаче поста мне
вот ты не понимаешь. в правилах указано про заместителя который технически установлен в клане, а не про заместителя которого избрали игроки или у которого на бумаге есть потверждение что он зам, но при этом занимает другую должность. Ты зам по бумажкам так сказать, но официально с точки зрения правил игры, ты казначей кладовщик верб летописец глашатай, но не заместитель.
Поэтому клан тебе никто давать не обязан
вот если бы vedmak который был замом, написал пресс-секретарю, то его бы сделали главой. а он потом смог бы передать управление тебе. А он сглупил и вышел и клан и вправду стал без будущего, как он и написал в протоколе
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM