Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:42
4380
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторРулетка
Предлагаю админам сделать 2 различные яко-бы кабинеты - в меню "рулетка"
1-для реальшиков!
2-для всех остальных!
В любых играх реальшиков уважают и предоставляют некоторые привилегии!А у нас тут полный * Бардак. П,С - из самых добрых побуждений от любившего эту игру человека.
В любых играх реальшиков уважают и предоставляют некоторые привилегии!А у нас тут полный * Бардак
Это официально так ,а как на самом деле ... ну вы понимаете
Идее минус
какие привилегии можно сделать в рулетке? чушь собачья, рулетка для всех одинаковая.
Пользуйся кодотырком и не пользуйся рулеткой мой тебе совет!
какие привилегии можно сделать в рулетке?для Мурад72:
Выше я привел самый обычный метод .... распределения на игроков классы , это уже кое что!
для rakert:
распределения на игроков классы
расскажи по подробнее мне интересно
для Мурад72:
1-для реальшиков!
2-для всех остальных!
... если вам не понятно о чем я, ни чем не могу помочь.
для rakert:
то есть ты хочешь что бы игроки которые вливают реал ещё их и в рулетке просирали??
МЕГА-минус идее.

толка от этого не будет, как ты ставил ставки так они и будут ставится.
кодотырк!!
для Мурад72:
О ставках тут речи не было!
Толк есть всегда, но увидеть толк не всем дано ... как я уже говорил, не влился в тему - сори ни чем не могу помочь!
для rakert:

В общем как я понял ты хочешь сделать чтобы реальщики и простые игроки седели в разных комнатах рулетки ибо мы такие реал заливаем и нам дай отдельную комнату ибо мы ваще асс? Дискриминацией пахнет. И для чего ответь??
Суть идеи? Реальщакам будут повышенные выплаты с руетки или шарик падат будет в на тот слот, на который поставишь??? Так 30 рублей и галочка реальщика будет....
Выше я привел самый обычный метод .... распределения на игроков классы , это уже кое что! нужно ввести правило в ИиП... Написал пост в нетрезвом состоянии - бан навсегда... Что за бред, делить людей на классы... Если вы считаете, что вклад реала, более высокий уровень или что-то подобное дают вам право считать себя "лучше", чем другие игроки - вам нужно к психиатру (с) Психиатр. Идея бред, идее -. ТСу бан по пункту 3 ИиП.
Идея бред, т.к. отсутствует и смысл, и необходимость, распределения на игроков классы- заставило вспомнить одного персонажа из истории, для него закончилось всё не лучшим образом(может между строк я увидел то, чего там нет).
Халявы не будет
так эту же идею уже давно реализовали-посадили реальщиков в отдельные комнаты, ща правда они по амнистии уже вышли-но комнаты освободились!

минус ставить нечему-нет идеи
если же хотел предложить
1. игра на брюлы
2. игра на голд

так при чем тут реальщики- брюлы можно купить в столице за тот же голд.
что за chush?
для Удачный Стрелок:
Вообщем как то ты не правильно понял... я хочу две комнаты, где будут играть в рулетку реальшики в одной и все остальные в другой... по сути это две рулетки не связанные друг с другом.
для Ukraine Otaman:
Написал пост в нетрезвом состоянии
Не надо хамить... не понравилась идея, не моя проблема!
для rakert:
Выше я привел самый обычный метод .... распределения на игроков классы , это уже кое что! а толк от этого аа?
идея--
для Парменио:
так эту же идею уже давно реализовали-посадили реальщиков в отдельные комнаты,
Отдельные комнаты это ничего ... вот отдельные ставки в отдельной комнате, вот о чем Я:)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM