| Автор | расскажите суть ТТТ |
| Собственно как он и по чем? |
| такой же как ТТ,только там 4 моба,и 2 героя |
| а смысл? Мобы всех подряд гасят? |
ТреТёмный турнир
Видоизменённый Тёмный турнир. Бои проводятся аналогично - по схеме "бои в темную", 6 равноуровневых игроков, каждый сам за себя. Противоборствующие стороны: герои Империи, воины Алека (управляются ИИ), воины Рейзара (управляются ИИ) – по два героя на арене с каждой стороны. Все имена и отличительные признаки героев скрываются под действием «тёмной» арены. Первый выбывший с поля боя не получает очков, второй получает 1 очко, третий 2 очка, четвёртый 3 очка, пятый 4, а победитель получает 5 очков за бой. Кроме того, помимо индивидуального подсчёта очков ведётся и командный.
- Игроки от 9-го уровня, вступившие в гильдию тактиков, получают по 0.3 очка этой гильдии за каждое очко в турнире.
Чем больше войска героя не совершают активных действий, тем больше шансов на появление самоуправства - явления, при котором на один ход управление войсками игрока берет на себя компьютер. |
| А что за командный зачет? |
| Если идешь с кем-то конкретно. |
для Фамор:
А мобы друг друга тоже пинают? |
| Да,стараются совершать боле-менее естественный действия.Сложность в том,чтобы определить,кто настоящий игрок) |
для Фамор:
А если я с напарником иду? Тогда же понятно |
| А фиг знает,я не ходил никогда) |
| та же беда) |
| Попасть в тот же бой с напарником очень маловероятно. Там случайное распределение |
Если идешь с кем-то конкретно.
деза.
это такой же тт,только там присутствую мобы,и они более менее похожи на людей(поведение схоже,все остальное,так же скрыто,как и в тт)
с кем то конкретно в бой не попасть,только рандомно можно |
для гроулинг:
для Igorello:
так что за командный зачет тогда? |
для railag98:
Противоборствующие стороны: герои Империи, воины Алека (управляются ИИ), воины Рейзара (управляются ИИ) – по два героя на арене с каждой стороны.
есть команды Алека и Рейзара-это мобы,и так же команда людей
всего выходит 3 команды.
вот по итогам всех боев и идет командный зачет |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1333617&page=1
можешь тут почитать |
для гроулинг:
Так а как считаются очки? В каждом бою сумируются очки людей, или ты играешь в командес знакомым, который не с тобой в бою, но ваши очки сумируются |
В каждом бою сумируются очки людей
в ощий имперский зачет. борьба между 3 командами команды Алека и Рейзара-это мобы,и так же команда людей |
Для треТёмного турнира помимо индивидуального подсчёта очков ведётся и командный. На каждом отдельно взятом уровне награждаются лишь герои победившей стороны, показавшие наилучшие результаты в личном первенстве и попавшие в 10% лучших.
Победившей стороны! |