| Автор | по клану |
Скажите пожалуйста если есть "мертвый клан" - не активный глава и замы в блоке либо не ведут клан уже очень давно" можно ли как то взять на себя главенство и возродить его... что для этого надо?
и если исправить ситуацию нельзя то как выйти из него чтоб не висеть в нем мертвым грузом
За расширенные и полноценные ответы заранее спасибо.
пс. могу отвечать на сопутствующие вопросы |
| Ваши кланы - выйти. |
2+
Главенство может взять лишь зам, с помощью Администрации.
нет зама - нет претензий |
3.29.1. Исполняющим обязанности главы клана считается заместитель. При блокировке главы все переговоры о имуществе клана ведутся только с заместителем. Если заместитель не назначен, претензии на имущество клана не принимаются.
3.29.2. Принудительная смена главы в клане на назначенного заместителя при помощи Администрации возможна только в случаях, когда:
- клан боевой, глава не появляется в игре более 3 месяцев и в личной информации персонажа главы нет пометки-подписи о запрете передачи управления в случае его отсутствия на любой срок;
- клан, где глава в блоке. Но у главы в протоколе передач отсутствует отметка 'в разблокировке отказано', глава заблокирован не за финансовые махинации, мат или распространение вредоносных ссылок, на момент блокировки главы в клане состоит более 50 человек. |
а стать главой и возродить никак нельзя
хочу этим заняться) |
5
нельзя |
| а если зам становится главой и допустим меня делает замом а потом передает мне главенство так можно ? или что то в этом роде |
7
можно, если заму передадут управление, то дальше он уже сам решает |
для Самый Синий:
спасибо
буду ждать появления зама в онлайн) |
| тема закрыта by Санскрит (2014-01-31 03:41:28) |
|---|