Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Резерв скелетов |
| Если в армии некра нету скелов, то резерв при поражении не теряется? | | мало того, если есть скелы только "родные", то тоже не теряется... | если не набраны скелеты из резерва то и теряться они не будут
Q: Не могу взять скелетов из резерва.
A: Количество скелетов, которых можно взять в бой из резерва, зависит от умения некроманта. По уровням умения можно взять 12, 18, 25, 40, 65, 95, 130, 170, 210 скелетов.
Q: Как расходуется резерв некроманта?
A: Скелеты теряются пропорционально соотношению резерва и базовой части, после боя 75% резерва восстанавливается. Например, если в бою из 151 скелета (56 базовые, 95 резервные) потеряно 50, то потери распределятся так: 19 базовых и 31*0,25 = 8 резервных. После нападения вора и поражения в задании гильдии наёмников по защите отряда резерв не теряется.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131541 | | Если не набирать скелетов из резерва, то не теряется | Не понятен вопрос !
Если ты имееш ввиду что ты не будеш брать скелетов в бой то да они не потеряются из резерва .
даже если ты их возьмёш но с основы а не из резерва ! | | Всем спс | | тема закрыта by GaRDeNiS (2009-02-13 14:23:39) |
|---|
К списку тем
|